px

"Безумного Макса" отправили на пересъемки

03.09.2013 22:54
Безумного Макса отправили на пересъемки

Создателям картины потребовались статисты со "странными лицами"

Съемки новой версии боевика "Безумный Макс", главную роль в котором сыграл Том Харди, завершились в декабре 2012 года, и с тех пор о проекте не было никаких известий.

Теперь же австралийское издание If сообщает о том, что часть эпизодов картины будут пересняты. Дополнительные съемки пройдут в Сиднее в ноябре 2013 года и продолжатся в течение трех недель.

Какие сцены фильмы будут подвергнуты ревизии, не уточняется, однако известно, что специалисты по кастингу получили задние найти статистов со "странными, выделяющимися лицами".

Напомним, что в проекте также были задействованы Николас Холт, Шарлиз Терон, Рози Хантингтон-Уайтли, Райли Кеох, Ричард Картер, Зои Кравиц, Хью Кияс-Берн, Эбби Ли, Меган Гэйл и другие актеры.

Дата премьеры фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" пока не назначена.

Источник новости: If


Всего комментариев: 16
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 сентября 2013, 1:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох всегда эти пересъемки настораживают

OlegD (Критик), постов: 12063
4 сентября 2013, 0:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то мудрят)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
4 сентября 2013, 0:08
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 3 сентября 2013, 23:34
Вроде Мел Гибсон задействован, так что продолжение наверное ))
есть источники?э

Kent S (Киноакадемик), постов: 33642
3 сентября 2013, 23:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Moriarty дооо? надеюсь на это
ну и жду еще новостей
зато в озвучку игры по этому фильма брат Гибсона послал аудизапись

Moriarty (Зритель), постов: 907
3 сентября 2013, 23:34
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 3 сентября 2013, 23:21
4 ? это продолжение или всё же перезапуск???
Даже не знаю надеюсь переснимут и будет офигеннее фильм
хотя сомнения ...
Вроде Мел Гибсон задействован, так что продолжение наверное ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33642
3 сентября 2013, 23:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
4 ? это продолжение или всё же перезапуск???
Даже не знаю надеюсь переснимут и будет офигеннее фильм
хотя сомнения есть