px

Фантастический проект с Тэйлором Лотнером закрыли

14.10.2013 14:27
Фантастический проект с Тэйлором Лотнером закрыли

Relativity Media отказалась от экранизации линии игрушек "Stretch Armstrong"

Киностудия Relativity Media закрыла проект "Stretch Armstrong", в котором главную роль должен был сыграть Тэйлор Лотнер. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Картина должна была быть основана на популярной серии игрушек, выпускаемой компанией Hasbro. Изначально экранизировать эту вселенную собиралась кинокомпания Universal, но в январе 2012 года она отказалась от своих планов, и проект перешел в собственность Relativity Media.

Премьера фильма ранее была назначена на 11 апреля 2014 года. Будет ли какая-то иная студия претендовать на картину, пока не уточняется.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 7
Drobot (Новичок), постов: 27
16 октября 2013, 7:20
Аватарка пользователя Drobot
Ахаха ,присоединяюсь к сказанному посетителями maximm и Sky Soldier:)я думал что только я один здравомыслящий остался:)

kisenok89 (Зритель), постов: 194
15 октября 2013, 0:12
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Sky Soldier писал(а) 14 октября 2013, 17:08
Дай Бог чтоб все проекты с этим чувачком закрыли от греха подальше...
По-моему из всего актёрского состава "не легендарной саги" Лотнер единственный достоин уважения...

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
14 октября 2013, 17:08
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Дай Бог чтоб все проекты с этим чувачком закрыли от греха подальше...

maximm (Зритель), постов: 119
14 октября 2013, 16:48
Аватарка пользователя maximm
А говорят что бога нет! Как же нет?

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
14 октября 2013, 16:01
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Очередное уг для маленьких фефочек! Коротко и ясно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
14 октября 2013, 14:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 во во тоже самое.
впервые слышу даже об этом.
либо слышал но сразу же забыл
а о чем игра вообще была?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
14 октября 2013, 14:37
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
на продолжения морского боя от Hasbro я б глянул) а на это как то по барабану мне, я вообще впервые о нём узнал из этой новости)