px

У Бэтмена будет новый автомобиль и костюм

29.10.2013 18:37
У Бэтмена будет новый автомобиль и костюм

Транспортное средство супергероя создаст концерн General Motors

В сиквеле фильма "Человек из стали" у Бэтмена будет новый автомобиль и новый костюм. Эту информацию подтверждает издание ComicBookMovie со ссылкой на свои источники.

Транспортное средство супергероя разрабатывает концерн General Motors. Насколько оно будет похоже на фигурировавший в предыдущей трилогии Тамблер, пока неизвестно.

Что касается дизайна костюма, то он будет напоминать тот, который любители комиксов видели в графической новелле "Batman: Noël", выпущенной в 2011 году.

Напомним, что роль Бэтмена сыграет Бен Аффлек. Сиквел выйдет в прокат в 2015 году. Режиссер Зак Снайдер.

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 62
drakula (Критик), постов: 31103
29 октября 2013, 20:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 29 октября 2013, 20:11
как там его... Доминик? джокер.
Надеюсь :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2013, 20:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 октября 2013, 20:05
В готеме с шлемом робокопа в додже это точно не бетс а джокер
как там его... Доминик? джокер.

drakula (Критик), постов: 31103
29 октября 2013, 20:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 29 октября 2013, 20:02
я думаю было бы довольно оригинально сделать забрало маски вообще не в форме лица, а взять что-то геометрическое ...
В готеме с шлемом робокопа в додже это точно не бетс а джокер

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2013, 20:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 29 октября 2013, 20:02
а что делать с сосками??????
на них можно навернуть гайки.

Jay (Киноман), постов: 7609
29 октября 2013, 20:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 29 октября 2013, 20:02
я думаю было бы довольно оригинально сделать забрало маски вообще не в форме лица, а взять что-то геометрическое ...
а что делать с сосками??????


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2013, 20:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 октября 2013, 20:01
Танк или ракета без этого никак зачем эпатажному супергерою миллиардеру обычный ламбо или додж
точно... он же в образе. чертов псих...

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2013, 20:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 29 октября 2013, 20:00
надеюсь теперь не будет еще больше всевозможных рельефов, отображающих его злые эмоции на маске.... лет так через ...
я думаю было бы довольно оригинально сделать забрало маски вообще не в форме лица, а взять что-то геометрическое - как шлем робокопа или ЖЧ... было бы зловеще и без лишнего кокетства.

drakula (Критик), постов: 31103
29 октября 2013, 20:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 29 октября 2013, 19:54
я хочу чтоб машина была похожа на автомобиль.. не на танк, не на ракету... пусть будет реальная ЛАМБО или злой додж/понтиак... ...
Танк или ракета без этого никак зачем эпатажному супергерою миллиардеру обычный ламбо или додж

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 октября 2013, 20:00
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
надеюсь теперь не будет еще больше всевозможных рельефов, отображающих его злые эмоции на маске.... лет так через 10 у бета наверное будет не костюм а множество рядов рельефов всевозможных... во всевозможных местах...

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2013, 19:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я хочу чтоб машина была похожа на автомобиль.. не на танк, не на ракету... пусть будет реальная ЛАМБО или злой додж/понтиак... но чтоб реалистичная, хоть и с наваротами...