Телесеть Cinemax снимет драматический сериал об одержимости

Телесеть Cinemax снимет драматический сериал об одержимости

Создатель комикса "Ходячие мертвецы" Роберт Киркман приступает к производству нового драматического сериала "Outcast", в основу которого ляжет его собственный еще неопубликованный одноименный комикс. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, право на показ сериала выиграл канал Cinemax.
В центре сюжета комикса и будущего сериала Кайл Барнс, страдавший одержимостью с детства. Теперь он, взрослый человек, отправляется в духовное путешествие, чтобы найти ответы, но выясняет, что жизни на Земле грозит смертельная опасность. Комикс дебютирует в 2014 году.
Киркман отвечает за сценарий и возьмет на себя функции исполнительного продюсера, которые разделит с Дэвидом Элпертом. Новости о новой драме впервые были озвучены в марте 2013 года компанией Fox International Channels, транслирующей "Ходячих мертвецов" на своих каналах по всему миру.
Киркман, который впервые напишет сценарий к пилотной серии, сказал следующее: "Несмотря на успех "Ходячих мертвецов", "Outcast" является моим вторым опытом в жанре ужасов. Я думаю, что Кайл Барнс столь же неотразим как и Рик Граймс, а одержимость еще страшнее, чем зомби, поэтому я думаю, будет весело. Я волнуюсь при мысли, что стану частью того, что Cinemax запланировал на следующие несколько лет".
Напомним, что телеканал AMC заказал следующий, пятый сезон сериала "Ходячие мертвецы", который выйдет в 2014 году. Кроме того, комикс Киркмана из серии Image/Skybound под названием "Вор из воров" находится в разработке на AMC при участии Дэвида Элперта.

Источник: The Hollywood Reporter
12.11.2013 11:12
Предлагаем почитать также:
Один из главных героев "Ходячих мертвецов" чуть не стал геем
Дэрил Диксон должне был стать первым гомосексуальным персонажем сериала
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Ленни Джеймс: ""Бегущий по лезвию 2049" обогнал "Ходячих мертвецов" по уровню секретности"

Актер о сериале AMC и фильме Дени Вильнева

 
 
Всего комментариев: 7
12.11.2013 23:43
#495587
Кайл Барнс не волнуйся тебе на помощь придут братья Винчестеры, они быстро тебя излечат и спасут мир)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.11.2013 19:30
#495211
прикольно
подождем

12.11.2013 14:53
#494915
Золотой воин писал(а) 12.11.2013 12:15 #494781
А у нас эти комиксы выпускают воообще?
ходячие есть в цифре, переведённые фанами

  • sashak
  • Киноакадемик
  • Постов: 1008
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.11.2013 13:49
#494893
Золотой воин писал(а) 12.11.2013 12:15 #494781
А у нас эти комиксы выпускают воообще?
Только неофициальный перевод. На торрентах раздают.

12.11.2013 12:15
#494781
А у нас эти комиксы выпускают воообще?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27336
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.11.2013 11:46
#494733
Везде комиксы :)

12.11.2013 11:38
#494721
Роберт Киркман-генератор идей и проектов!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2959
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 08:11
Почему название первой части, а картинка от второй???

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2959
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 08:09
Сюжет, да он шикарен....игра вообще бомба!;)


29.03.2017 07:50
Теперь воЕны для оправдания убогости вселенной Марвел пинают такую же шляпную кивновселеную))


29.03.2017 07:48
Мир! Куда ты движешься так быстро!
Мне бы старые свои хоть пройти, а тут уже новые всякие появляются(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1329

29.03.2017 07:28
Ваше DC ничем не лучше Марвел,я вижу как вы его яростно защищаете!!
Последние 2 фильма которые они сделали и рядом не стоят сольниками Марвел!

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1321
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 06:33
Серьёзно? думаете они нечаянно его убьют что ли?) или вы о чём?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1329
29.03.2017 06:33
Через полтора месяца премьера фильма, а трейлера нет. Печаль.