px

Google представил интерактивную карту Средиземья

21.11.2013 10:57
Google представил интерактивную карту Средиземья

Совместный проект Google и Warner Bros. предлагает виртуальное путешествие

Киностудия Warner Bros. и компания Google представили совместный проект - интерактивную карту Средиземья, на которой отображены основные города и объекты, которые появятся в трилогии Питера Джексона "Хоббит". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Для корректного отображения карты и использования всех возможностей проекта пользователям предлагается установить браузер Google Chrome.

Некоторые локации, вроде резиденции Трандуила, прока не открыты, так как им еще только предстоит появиться в фильме "Хоббит 2: Пустошь Смауга".

Источник новости: Warner Bros.


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 ноября 2013, 14:09
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 21 ноября 2013, 13:55
Не знаю что им мешает, но не буду заканчивать ибо я говорю факты " рекламная компания ослабло"
ты говоришь чушь, не более. собственно как и всегда.

drakula (Критик), постов: 31103
21 ноября 2013, 13:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 21 ноября 2013, 13:43
что же им помешает сделать и в этот раз аналогично? давай-ка, заканчивай уже со своими бреднями.
Не знаю что им мешает, но не буду заканчивать ибо я говорю факты " рекламная компания ослабло"

drakula (Критик), постов: 31103
21 ноября 2013, 13:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 21 ноября 2013, 13:36
Чуть по подробней можно? Какой страны? Нов. Зеландии?)
Да

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 ноября 2013, 13:43
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 21 ноября 2013, 13:34
Переименование столицы страны чего стоит
что же им помешает сделать и в этот раз аналогично? давай-ка, заканчивай уже со своими бреднями.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 ноября 2013, 13:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
по ссылке еще есть забавные мини-игры на нескольких локациях


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
21 ноября 2013, 13:36
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 21 ноября 2013, 13:34
Переименование столицы страны чего стоит
Чуть по подробней можно? Какой страны? Нов. Зеландии?)

drakula (Критик), постов: 31103
21 ноября 2013, 13:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 21 ноября 2013, 13:31
А там какие вкусности были? А то я пропустил)))
Переименование столицы страны чего стоит

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
21 ноября 2013, 13:31
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 21 ноября 2013, 11:43
Ну наконец то нормальное реклама этому фильму но пока еще не может переплюнуть те рекламы которые были сделаны ...
А там какие вкусности были? А то я пропустил)))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33642
21 ноября 2013, 13:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а карта вообще классная

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33642
21 ноября 2013, 13:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)