px

Герой Пола Уокера не погибнет в "Форсаже 7"

04.01.2014 00:14
Герой Пола Уокера не погибнет в Форсаже 7

Создатели фильма нашли способ продолжить франшизу

Герой Пола Уокера не погибнет в фильме "Форсаж 7". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, создатели картины придумали способ, как отправить персонажа "на покой".

Это позволит использовать часть уже отснятых материалов с участием актера. Руководство студии Universal уверено, что новая версия сюжета удовлетворит поклонников актера. Дополнительные несколько месяцев, которые оказались в распоряжении создателей фильма после переноса премьеры, будут потрачены для ревизии сценария и съемок дополнительных сцен.

Напомним, что Пол Уокер погиб в автокатастрофе 30 ноября 2013 года, не успев сняться в нескольких ключевых эпизодах фильма.

"Форсаж 7" будет представлен зрителям 10 апреля 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 154
kino (Зритель), постов: 427
10 января 2014, 13:54
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Наверняка придумали глупость!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
6 января 2014, 0:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если сделать смерть героя, то это опять же травма для родственников и всех фанатов

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
6 января 2014, 0:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эх поздно пришел
ну хоть так обыграют,уже чтото

S3S (Критик), постов: 13199
5 января 2014, 21:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 5 января 2014, 20:59
да, значит мне померещилось, в любом случае всё сажусь смотреть))да точно.
смотри-смотри, полуобнаженная брюнетка....

NotAfraid (Критик), постов: 1993
5 января 2014, 20:59
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 5 января 2014, 20:58
Это Лив))) и не было никакой полуобнаженной брюнетки)))
да, значит мне померещилось, в любом случае всё сажусь смотреть))да точно.


S3S (Критик), постов: 13199
5 января 2014, 20:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 5 января 2014, 20:56
сейчас появилась какая то патлатая девица, а до этого была полуобнаженная брюнетка))
Это Лив))) и не было никакой полуобнаженной брюнетки)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
5 января 2014, 20:56
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 5 января 2014, 20:55
ааась? какая фотка? где?
сейчас появилась какая то патлатая девица, а до этого была полуобнаженная брюнетка))

S3S (Критик), постов: 13199
5 января 2014, 20:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 5 января 2014, 20:53
куда пропала фотка с дня рождения?
ааась? какая фотка? где?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
5 января 2014, 20:53
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 5 января 2014, 20:49
))) не смею больше отвлекать)
куда пропала фотка с дня рождения?

S3S (Критик), постов: 13199
5 января 2014, 20:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 5 января 2014, 20:47
ты забыла что я смотрю кино, хватит меня отвлекать))
))) не смею больше отвлекать)