px

Герой Пола Уокера не погибнет в "Форсаже 7"

04.01.2014 00:14
Герой Пола Уокера не погибнет в Форсаже 7

Создатели фильма нашли способ продолжить франшизу

Герой Пола Уокера не погибнет в фильме "Форсаж 7". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, создатели картины придумали способ, как отправить персонажа "на покой".

Это позволит использовать часть уже отснятых материалов с участием актера. Руководство студии Universal уверено, что новая версия сюжета удовлетворит поклонников актера. Дополнительные несколько месяцев, которые оказались в распоряжении создателей фильма после переноса премьеры, будут потрачены для ревизии сценария и съемок дополнительных сцен.

Напомним, что Пол Уокер погиб в автокатастрофе 30 ноября 2013 года, не успев сняться в нескольких ключевых эпизодах фильма.

"Форсаж 7" будет представлен зрителям 10 апреля 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 154
NotAfraid (Критик), постов: 1993
5 января 2014, 20:47
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 5 января 2014, 20:44
))) да не уж-то соскучился?) я же вроде знатная кака для тебя?!)
ты забыла что я смотрю кино, хватит меня отвлекать))

S3S (Критик), постов: 13199
5 января 2014, 20:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 5 января 2014, 20:39
врядли чуваков знающих как пролететь тучу световых лет заинтересует даже такой гениальный мозг как мой)))
))) да не уж-то соскучился?) я же вроде знатная кака для тебя?!)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
5 января 2014, 20:39
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 5 января 2014, 20:33
конечно есть, я же говорила: либо похищение инопланетянами, либо соскучился)))
и к первой версии я склоняюсь ...
врядли чуваков знающих как пролететь тучу световых лет заинтересует даже такой гениальный мозг как мой)))

S3S (Критик), постов: 13199
5 января 2014, 20:33
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 5 января 2014, 20:31
есть предположения?)
конечно есть, я же говорила: либо похищение инопланетянами, либо соскучился)))
и к первой версии я склоняюсь все больше и больше)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
5 января 2014, 20:31
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 5 января 2014, 20:25
ню ню, все тайное становится явным)))
есть предположения?)


S3S (Критик), постов: 13199
5 января 2014, 20:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 5 января 2014, 20:24
пусть это останется тайной, которая будет сжигать тебя изнутри)))
ню ню, все тайное становится явным)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
5 января 2014, 20:24
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 5 января 2014, 20:19
за это я не могу ручаться)))
что за чудные изменения по отношению к моей персоне?))
пусть это останется тайной, которая будет сжигать тебя изнутри)))

S3S (Критик), постов: 13199
5 января 2014, 20:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 5 января 2014, 20:14
хорошо хоть не "седой и волосатый")))))
за это я не могу ручаться)))
что за чудные изменения по отношению к моей персоне?))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
5 января 2014, 20:14
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 5 января 2014, 20:07
ох, что-то я начинаю тебя бояться еще больше...такой "белый и пушистый"))
хорошо хоть не "седой и волосатый")))))

S3S (Критик), постов: 13199
5 января 2014, 20:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 5 января 2014, 20:04
это всё твои навыки вязания))
ох, что-то я начинаю тебя бояться еще больше...такой "белый и пушистый"))