px

Гильдия киноакатеров вручила свои награды (фильмы)

19.01.2014 10:50
Гильдия киноакатеров вручила свои награды (фильмы)

В главной номинации победа досталась актерскому составу фильма "Афера по-американски"

Американская Гильдия киноактеров вручила свои ежегодные награды. В основной номинации "лучший актерский состав в полнометражном фильме" победу одержала актерская труппа картины "Афера по-американски".

Лучшим актером 2013 года признан Мэттью МакКонахи, сыгравший в фильме "Далласский клуб покупателей", а лучшей актрисой - Кейт Бланшетт за роль в фильме "Жасмин".

Награды за роли второго плана получили Джаред Лето ("Далласский клуб покупателей") и Люпита Нионго ("12 лет рабства").

Лучшей группой каскадеров признаны исполнители трюков в военной драме "Уцелевший".

Источник новости: Американская гильдия киноактеров


Всего комментариев: 45
Siktantic (Зритель), постов: 2494
19 января 2014, 23:36
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
`Уцелевший" и тут смог выскочить, хоть и каскадеры.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
19 января 2014, 15:08
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Предсказуемо)

drakula (Критик), постов: 31096
19 января 2014, 14:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Will Smith писал(а) 19 января 2014, 14:38
Не всем киноакадемикам он понравился,некоторые были в бешенстве.Мне интересно вам понравиться фильм после просмотра.
Если бы всем бы понравился то не было бы конкурентов (это всем относится). Во-от и мне интересно (если не понравится то напишу "мне не понравился бла-бла-бла и всё".

Will Smith (Критик), постов: 1019
19 января 2014, 14:38
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 19 января 2014, 14:31
Вот и академики тоже люди, так что им нравится они и дают. И я не смотрел
Не всем киноакадемикам он понравился,некоторые были в бешенстве.Мне интересно вам понравиться фильм после просмотра.

drakula (Критик), постов: 31096
19 января 2014, 14:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AlexDelardge писал(а) 19 января 2014, 14:21
1. У него есть Оскар.
2. Послужной список наград, который он взял за роль афериста, довольно мал. То,что ему дали ...
1) не аргумент
2) тоже не аргумент, ибо такое бывает. И про "голов" - ну и что?
3) это у всех сильная конкуренция, так что тоже не аргумент.


drakula (Критик), постов: 31096
19 января 2014, 14:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Will Smith писал(а) 19 января 2014, 14:23
Вам понравился фильм,я рад за вас.Каждому человеку нравятся разные фильмы.
Вот и академики тоже люди, так что им нравится они и дают. И я не смотрел

Will Smith (Критик), постов: 1019
19 января 2014, 14:25
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AlexDelardge писал(а) 19 января 2014, 14:23
Наверное, того, кого вы процетировали, не знает, что фильм основан по БИОГРАФИЧЕСКОМУ РОМАНУ, который рассказывает ...
Я знаю что он основан на книге Белфорта.

Will Smith (Критик), постов: 1019
19 января 2014, 14:23
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 19 января 2014, 14:20
*ДиКаприо не за что давать,сыграл какого-то идиота* ( и то, ну и что его персонаж не из "умных")
*Вы видели фильм?Это ...
Вам понравился фильм,я рад за вас.Каждому человеку нравятся разные фильмы.

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
19 января 2014, 14:23
Аватарка пользователя AlexDelardge
drakula писал(а) 19 января 2014, 14:20
*ДиКаприо не за что давать,сыграл какого-то идиота* ( и то, ну и что его персонаж не из "умных")
*Вы видели фильм?Это ...
Наверное, того, кого вы процетировали, не знает, что фильм основан по БИОГРАФИЧЕСКОМУ РОМАНУ, который рассказывает о РЕАЛЬНОМ ЧЕЛОВЕКЕ.

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
19 января 2014, 14:21
Аватарка пользователя AlexDelardge
drakula писал(а) 19 января 2014, 14:17
Почему бы не бейл? Например
1. У него есть Оскар.
2. Послужной список наград, который он взял за роль афериста, довольно мал. То,что ему дали номинацию - уже чудо, ибо ему пришлось конкурировать с Рэдфордом и Хоакином, которые, как мне кажется, были на 10 голов выше.
3. Сильная конкуренция