px

Названа причина переноса премьеры "Бэтмена против Супермена"

20.01.2014 19:26
Названа причина переноса премьеры Бэтмена против Супермена

Источники сообщают о серьезной травме, которую получил Бен Аффлек

Стала известная вероятная причина переноса на 2016 год премьеры фильма "Бэтмен против Супермена". Как сообщает издание Batman News, съемки были отложены из-за травмы ребер исполнителя роли Темного Рыцаря Бена Аффлека.

Утверждается, что актер получил ее, катаясь на лыжах во время рождественских каникул. В связи с этим съемочная группа была отправлена в незапланированный отпуск.

Официальные представители студии Warner Bros. пока не подтвердили, но и не опровергли эту информацию. Напомним, что премьера картины теперь должна состояться 6 мая 2016 года.

По официальной версии, авторам фильма потребуется больше времени для создания сложного видеоряда.

Источник новости: Batman News


Всего комментариев: 27
SпартаK (Критик), постов: 5194
20 января 2014, 22:18
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
думаю фильму в любом случае будет на пользу перенос премьеры,а то очень быстро они хотели выпустить вторую часть.

Текстолит (Критик), постов: 60582
20 января 2014, 21:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 января 2014, 21:54
Под пиджаком не скажешь:) Но лицо отъел конкретно:) Массу набирает явно:)
Будет охранником)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
20 января 2014, 21:54
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 20 января 2014, 21:44
В мышцах или по-другому?)
Под пиджаком не скажешь:) Но лицо отъел конкретно:) Массу набирает явно:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 января 2014, 21:53
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 20 января 2014, 20:34
отложить на целый год премьеру из-за какой-то травмы ребёр!! И это когда марвел гребёт миллиарды!! эта причина чушь, ...
Так это же намеренная пущенная самой же компанией отмазка, чтобы отвернуть взгляды любопытных от проблем с производством. По крайней мере, как оказалось, такая не очень существенная травма вряд ли так бы сказалась на графике.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
20 января 2014, 21:44
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 20 января 2014, 19:53
Видел Афлека на церемонии вручения премий Гильдии продюсеров. Он жутко раскабанел:)
В мышцах или по-другому?)


Текстолит (Критик), постов: 60582
20 января 2014, 21:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну вообще не умеют кататься на лыжах
что они там прыгают сальто?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 января 2014, 20:56
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вообще конечно дай бог, чтоб создатели,сценаристы и все кто причастен к данному проекту,не катали вату в отпуске а занялись полной о точкой всего фильма,от сюжете до постановке сцен!и конечно хорошо было бы если Гадот набрала бы также кг15 мясо,чтоб смотреться сочно в роли амазонки)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 января 2014, 20:51
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 20 января 2014, 20:34
отложить на целый год премьеру из-за какой-то травмы ребёр!! И это когда марвел гребёт миллиарды!! эта причина чушь, ...
сарказм??!это вы о ТРВЛ?)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 января 2014, 20:50
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 января 2014, 19:53
Видел Афлека на церемонии вручения премий Гильдии продюсеров. Он жутко раскабанел:)
идет по стопам Кристиана Бейла )

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 января 2014, 20:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отложить на целый год премьеру из-за какой-то травмы ребёр!! И это когда марвел гребёт миллиарды!! эта причина чушь, частично парализованные люди встают на ноги за месяц, а тут какие то рёбра!!!!!