px

Джесси Айзенберг сыграет Лекса Лютора

31.01.2014 22:32
Джесси Айзенберг сыграет Лекса Лютора

Warner Bros. анонсировала пополнение в актерском составе фильм "Бэтмен против Супермена".

Джесси Айзенберг и Джереми Айронс присоединились к актерскому составу фильма с рабочим названием "Бэтмен против Супермена". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии Warner Bros., они сыграют Лекса Лютора и Альфреда соответственно.

По словам представителей студии, выбор Айзенберга на роль одного из самых известных противников Супермена позволит представить зрителям необычную трактовку этого популярного образа.

Ранее стало известно, что в картине также будут сниматься Эми Адамс, Генри Кавилл, Хоакин Феникс, Галь Гадот, Бен Аффлек, Дайан Лэйн, Лоуренс Фишборн и другие актеры. Постановщик Зак Снайдер.

Премьера состоится 6 мая 2016 года.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 122
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
22 февраля 2014, 11:52
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Айзенберг думаю не очень впишется в эту роль...

drakula (Критик), постов: 31096
6 февраля 2014, 19:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mike shinoda писал(а) 6 февраля 2014, 19:40
каждому не угодить)
С этим соглашусь. Вам например не нравится Хоббит:))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
6 февраля 2014, 19:40
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
каждому не угодить)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
6 февраля 2014, 19:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GoDzilla писал(а) 6 февраля 2014, 18:47
ну ето какбы не претензия к фильму
фильм в этом не виноват, кто вам говорил что это будет тот мандарин?
он свою ...
Не только я этого ожидал но и все:) С тобой невозможно говорить:(

Skaner353 (Критик), постов: 13109
6 февраля 2014, 19:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 февраля 2014, 19:33
К чёрту Мандарина, я этого не говорил, я ваше по этому поводу ничего не говорил. Вы сами придумываете и сами троллите. ...
Короче он ребенок с 5 - летними мозгами вот и всё:)


drakula (Критик), постов: 31096
6 февраля 2014, 19:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GoDzilla писал(а) 6 февраля 2014, 18:47
ну ето какбы не претензия к фильму
фильм в этом не виноват, кто вам говорил что это будет тот мандарин?
он свою ...
К чёрту Мандарина, я этого не говорил, я ваше по этому поводу ничего не говорил. Вы сами придумываете и сами троллите. Вы король троллинга. Вы сами не хотите обсудить что к чему, а ведь я вам дал ссылку где мы можем высказаться, но вы то только умеете троллит и всё. У вас на уме только одно "ДиСи шлак, Марвел великолепия" но не можете аргуминтировать

GoDzilla (Зритель), постов: 467
6 февраля 2014, 18:47
Аватарка пользователя GoDzilla
Skaner353 писал(а) 5 февраля 2014, 21:16
Годзилла , в ЖЧ 3 я ожидал суперского фильма , а не этого Г...А! ))) Я ожидал настоящего Мандарина с 10 - тью магическими ...
ну ето какбы не претензия к фильму
фильм в этом не виноват, кто вам говорил что это будет тот мандарин?
он свою силу показывал в трейлере? нет!
такчто глупый аргумент
мне это надоело,если чесно постоянно следить за компьютером, пусть дракула высказывает свои недокоменты в которых нет смысла.
я на кинопоиск) фэнов марвела больше уж поверьте.
с качеством фильмов тоже самое.чтобы вы не говорили
просто из принципа фэны диси не смогут сказать чтото хорошее об марвел!

drakula (Критик), постов: 31096
5 февраля 2014, 23:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GoDzilla писал(а) 5 февраля 2014, 20:39
блин аргументы для вас-троллинг
да что такое троллинг?
марвел лучше вы не хотите этттого признавать
я расчитывал ...
Напишите этих "типОаргументов" по порядку и я отвечу. Я уже ответил даркуайту по поводу холодного сердце, надеюсь и вам отвечу. Ща ссылку дам где писать, а то ленту заполним, а это не хорошо.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
5 февраля 2014, 21:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Годзилла , в ЖЧ 3 я ожидал суперского фильма , а не этого Г...А! ))) Я ожидал настоящего Мандарина с 10 - тью магическими кольцами , я ожи дал суперской финал битвы между ЖЧ и Мандарином а получилось... ПОЛНОЕ Г...О:(((

Skaner353 (Критик), постов: 13109
5 февраля 2014, 21:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla , мы поняли что ты фан марвела уже , ты реально как пятилетний ребёнок!:) В каждой новости о ЧИС 2 или Мстителях 2 , или где ещё?... Говоришь всякий бред , успокойся пожалуйста!:) Ты уже всех достал:))) К нашему большему сожалению марвел проигрывает ДС по всем критериям , кроме сборов конечно:) ЖЧ 3 и Тор 2 разочаровал всех , одна надежда Кэпа 2 , но я думаю и здесь будет навено облом , а может и нет ( надеемся ) Короче говоря , ты как малый ребёнок , у которого лединец атобрали:)))