px

Назначен режиссер фильма по игре "Uncharted"

05.02.2014 09:35
Назначен режиссер фильма по игре Uncharted

Постановщиком картины будет создатель комедии "Поймай толстуху, если сможешь"

Многострадальная экранизация популярной серии игр "Uncharted" обрела нового режиссера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им станет Сет Гордон, создатель комедии "Поймай толстуху, если сможешь".

Напомним, что одноименная игра, созданная студией Naughty Dog, была выпущена в 2007 году. В центре сюжета искатель приключений Нэйтан Дрейк, потомок знаменитого Френсиса Дрейка, который отправляется на поиски сокровищ Эльдорадо.

Игре сопутствовал успех, поэтому в дальнейшем были выпущены несколько продолжений.

Кто сыграет роль Дрейка, пока не уточняется. Одно время исполнителем главной роли числился Марк Уолберг, но он выбыл из проекта после того, как от него отказался режиссер Дэвид О. Рассел.

Сроки работ и прокатный график неизвестны.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 15
Siktantic (Зритель), постов: 2494
6 февраля 2014, 14:46
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это называется найти замену для Индианы Джонс.

Joana (Киноман), постов: 1429
6 февраля 2014, 12:47
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Вот что странно! Если сделать игру по фильмом или на оборот создать фильм по игру, то выходит очень плохо (конечно удавалось, но это единицы.). Проблема в том, что когда мы играем то полностью погружаем и сами почти контролируем, фильме мы только смотрим.
Вот и здесь, тоже может случится, ну по крайне мере мне так кажется.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
5 февраля 2014, 16:14
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
главное актёра подобрать похожего или вообще дебютанта:) серия игр отличная.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
5 февраля 2014, 13:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 февраля 2014, 11:30
Уве Болл, хуже уже не найдешь))
Михалков

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
5 февраля 2014, 13:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я конечн не играл в игру.
но режиссер не очень нравится.
и почему для фильмов по играм дают мелкий бюджет и не тех режиссеров?


Eklips (Критик), постов: 1049
5 февраля 2014, 11:50
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 5 февраля 2014, 11:43
Кто кто режиссер? Ну ка повторите) Нет, Толстуха как комедия была очень на мой взгляд неплоха, но при чем тут приключенческий ...
Надо быть оптимистичнее:) Я вот полагаю если человек уже с комедиями не облажался, то и экшн вполне может снять неплохой. Тут и от знатных режиссеров порой шняга редкостная получается, так что от промахов никто не застрахован.

OlegD (Критик), постов: 12063
5 февраля 2014, 11:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто кто режиссер? Ну ка повторите) Нет, Толстуха как комедия была очень на мой взгляд неплоха, но при чем тут приключенческий экшен по мотивам игры, я вот этого понять не могу.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
5 февраля 2014, 11:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 5 февраля 2014, 11:29
Игра на самом деле отменная и экранизация игры для меня лично будет весьма интересна, при условии того что приключенческие ...
Да,"Несносные боссы" классный фильм.Жду 2ю часть)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
5 февраля 2014, 11:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 5 февраля 2014, 10:47
Ну и ну, по хуже режиссера не могли найти...игру точно угробят. На самом деле, я бы поглядел на молодую Ларку чем ...
Уве Болл, хуже уже не найдешь))

Eklips (Критик), постов: 1049
5 февраля 2014, 11:30
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 5 февраля 2014, 11:23
Да пусть кто угодно сыграет, но только не Марк Уолберг)))
Мне всегда виделся Джерард Батлер в этой роли, он уже староват стал:)