px

Джонни Депп согласился вернуться в гангстерский фильм

08.02.2014 00:31
Джонни Депп согласился вернуться в гангстерский фильм

Актер сыграет главную роль в картине под названием "Черная месса"

Джонни Депп все-таки согласился сыграть главную роль в криминальной драме "Черная месса", посвященной одному из самых известных криминальных авторитетов Бостона Джеймсу "Уайти" Балджеру. Об этом сообщает издание Deadline.

Балджер руководил ирландским преступным сообществом под названием "Зимний холм" в 70-х и 80-х годах прошлого века. С 1975 года был завербованным информатором ФБР, которого спецслужбы использовали в противостоянии с итальянской мафией.

Том Харди сыграет агента ФБР, который смог сделать Балджера информатором, а затем помог ему избежать ареста. Постановщиком картины назначен Скотт Купер. Ожидается, что съемки стартуют в мае 2014 года.

Напомним, что в 2013 году Депп отказался от участия в этом проекте, так как продюсеры потребовали сократить его гонорар с 20 до 10 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 31
yrenson (Киноакадемик), постов: 7283
9 февраля 2014, 1:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
L. Gollandec писал(а) 9 февраля 2014, 1:09
И что здесь удивительного? Хочется больше денег, так он требует побольше. Со студией не нашли компромисса - он и ...
Ну вы загнули...Почему же сразу плохой? есть взлеты,а есть и падения..Он многогранен и нравится не из-за лица,а за то что Он разный в своих образах(кроме последних проектов)-тут кризис творчества...Нет таких актеров,чтоб всю жизнь играли только хорошо и фильмы с ними были исключительно кассовыми и облеплены симпатиями критиков и зрителей...

L. Gollandec (Зритель), постов: 105
9 февраля 2014, 1:09
Аватарка пользователя L. Gollandec
Больше 10 лет на сайте
10
И что здесь удивительного? Хочется больше денег, так он требует побольше. Со студией не нашли компромисса - он и отказался. Депп - зажравшийся жадный и алчный 50-и летнего возраста мужчина, имющий отношения с молодой девушкой - он устал, играть не хочет, а деньги нужны, да побольше, но как актер он себя зарекомендовал уже давно. Кому он нужен за 50 миллионв? Поэтому и подписал контрак на Алису. Это всего лишь глупый размах студии, пытаясь повторить успех первой части. Без пиратов Джека нельзя представить - так что сумму закрутит побольше - тут нечгео обсуждать. Последние проекты? Относительно большой гонорар и меньше обязателств(Турист), снялся где хотел(Ромовый Дневник), снялся у друзей(Мрачные тени, Одинокий Рейнджер)
- это естественно. Он будет просить столько, сколько дадут, пытаясь совмещать интересные и прибыльные проекты. Он некому уже НЕ НУЖЕН особо. Звезда большой велечины, но не такая
сверкающая.Теперь, мне интересно, почему он всем так не нравится? Он плохой актер, что ли

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 февраля 2014, 21:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 8 февраля 2014, 18:07
Не бойся))))))) Это отчасти шутка)) Я всю жизнь себя уговариваю, что Депп и ДиКаприо разнеобыкновенно хороши, но на ...
старшего поколения!!! это уже олдовое поколение) а чарли ханнэм крут, согласен

ичиго (Критик), постов: 1185
8 февраля 2014, 21:33
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2014, 21:30
А что Деппу терять?))
Если пятые пираты проваляться, то уже нечего)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
8 февраля 2014, 21:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что Деппу терять?))


yrenson (Киноакадемик), постов: 7283
8 февраля 2014, 18:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
сюжет вроде нормальный...но играть "крота" за чарвонец! роль то сложная...засмеют....

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
8 февраля 2014, 18:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 февраля 2014, 18:08
Джонни Д. никуда не делся, но был уже когда......
Его уже благополучно заслонили Турист, Алиса ("Что это за тетка в шляпе?"), Ромовый дневник, Пираты 4, Мрачные тени)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
8 февраля 2014, 18:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 8 февраля 2014, 16:47
а как же Джонни Д.??
Джонни Д. никуда не делся, но был уже когда......

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
8 февраля 2014, 18:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 8 февраля 2014, 16:48
страшно подумать, кого ты подразумеваешь под "мужиками"...
Не бойся))))))) Это отчасти шутка)) Я всю жизнь себя уговариваю, что Депп и ДиКаприо разнеобыкновенно хороши, но на самом деле этого не чувствую. Из нынешних тридцатилетних вполне по всем статьям принимаю Люка Эванса, Чарли Ханнэма, Криса Эванса... А из старшего поколения Стива Маккуина, Чарльза Бронсона, Скотта Гленна - это на вскидку

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 февраля 2014, 17:46
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
корона с головы не упала случаем??