px

Уилл Смит отказался от участия в сиквеле "Дня независимости"

08.02.2014 11:16
Уилл Смит отказался от участия в сиквеле Дня независимости

Роланд Эммерих будет вынужден снимать продолжение без главной звезды

Уилл Смит официально уведомил руководство студии 20th Century Fox о том, что он не будет участвовать в сиквеле знаменитого фантастического фильма "День независимости". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

Таким образом, авторы оригинального проекта Роланд Эммерих и Дин Девлин, будут вынуждены использовать для съемок вариант сценария, в котором нет героя Смита.

Отметим, что ранее они утверждали, что на всякий случай подготовили несколько версий сюжета продолжения. Премьера фильма "День независимости 2" намечена на 1 июля 2016 года.

Таким образом, студия 20th Century Fox планирует отметить 20-летие со дня выхода первой части.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 31
123456789 (Критик), постов: 13946
8 февраля 2014, 21:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2014, 20:56
Как будто других лётчиков нет, пускай катиться на все четыре стороны))
!
*летит на все четыре стороны:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
8 февраля 2014, 20:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как будто других лётчиков нет, пускай катиться на все четыре стороны))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 февраля 2014, 20:20
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Harlem Shake писал(а) 8 февраля 2014, 17:49
Таких как ты очень мало:)
увы))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
8 февраля 2014, 18:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Vleh писал(а) 8 февраля 2014, 18:18
Уилли, ну что же ты так???
Не, ну конечно же, лучше сниматься в таких убогих фильмах, как "После нашей эры", ...
Шедевр??? Где??? Как называется??....

Vleh (Зритель), постов: 162
8 февраля 2014, 18:18
Аватарка пользователя Vleh
Больше 12 лет на сайте
12
Уилли, ну что же ты так???
Не, ну конечно же, лучше сниматься в таких убогих фильмах, как "После нашей эры", чем в данном шедевре!


Harlem Shake (Зритель), постов: 940
8 февраля 2014, 17:49
Аватарка пользователя Harlem Shake
Misteri18 писал(а) 8 февраля 2014, 17:48
не велика потеря. а фильм очень жду, люблю подобную тематику, очень жаль что морской бой провалился, с радостью ...
Таких как ты очень мало:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 февраля 2014, 17:48
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
не велика потеря. а фильм очень жду, люблю подобную тематику, очень жаль что морской бой провалился, с радостью б и его сиквел глянул

ичиго (Критик), постов: 1185
8 февраля 2014, 17:24
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Жаль конечно, Смит мне нравиться. Но думаю они и без него справиться.

Sony (Зритель), постов: 644
8 февраля 2014, 16:57
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
И без Смита справятся, главное, чтобы был интересный сюжет и качественные спецэффекты, а актёров для такого проекта найти будет не сложно ещё и сэкономят.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 февраля 2014, 16:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сдулся