px

Джей Кортни станет новым Кайлом Ризом

19.02.2014 23:09
Джей Кортни станет новым Кайлом Ризом

Звезда "Крепкого орешка 5" сыграет в "Терминаторе"

Джей Кортни, известный зрителям по фильму "Крепкий орешек 5", сыграет роль Кайла Риза в новой версии фильма "Терминатор". Об этом сообщает издание Variety.

Напомним, что роль Сары Коннор досталась Эмилии Кларк. Актриса составит компанию Джейсону Кларку, который приглашен на роль Джона Коннора, и Арнольду Шварценеггеру, возвращающемуся к своему знаменитому образу.

Премьера "Терминатора", который даст старт новой трилогии, намечена на лето 2015 года. Постановщик Алан Тейлор.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 52
Siktantic (Зритель), постов: 2494
22 февраля 2014, 17:07
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пичаль, я так надеялся что этот проект просто оставят в покое, а тут снова кашу заварили((((

123456789 (Критик), постов: 13946
20 февраля 2014, 21:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошо ассоциируется со злодеями.холодными, расчетливыми. джек ричер хороший пример. но Рис не знаю. Коннор все же ближе

303 (Зритель), постов: 510
20 февраля 2014, 19:13
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Радужный какой то. Будет мстить противному Терминатору.

L. Gollandec (Зритель), постов: 105
20 февраля 2014, 18:27
Аватарка пользователя L. Gollandec
Больше 10 лет на сайте
10
Вообще занижать планку ожидаемости тоже полезно. Должно приятно удивить, если все получится.

loky86 (Критик), постов: 362
20 февраля 2014, 14:47
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
всё хуже и хуже новости про терминатора


Золотой воин (Зритель), постов: 730
20 февраля 2014, 13:25
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Шварц постаревший терминатор! А я ппонял, главным отличием будут стареющие роботы

кинолюб (Зритель), постов: 557
20 февраля 2014, 12:53
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Эрик Рэндал писал(а) 20 февраля 2014, 9:45
Блин, ну что вы делаете с "Терминатором"? Остановитесь! Не надо! Даже Ельчин и то лучше. Рыдать аж хочется.(( ...
Ельчин, по сравнению с Кортни, идеальная кандидатура. Да и других актёров полно. Зачем портить Терминатора...?

кинолюб (Зритель), постов: 557
20 февраля 2014, 12:51
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Только не он!!! Как же я не хотел, чтобы он играл Кайла... Не могли другого найти, актёров мало чтоли...?

drakula (Критик), постов: 31103
20 февраля 2014, 9:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поскорее бы 2019

Эрик Рэндал (Зритель), постов: 76
20 февраля 2014, 9:45
Аватарка пользователя Эрик Рэндал
Блин, ну что вы делаете с "Терминатором"? Остановитесь! Не надо! Даже Ельчин и то лучше. Рыдать аж хочется.(( Лучше бы это было продолжение 4го фильма.