px

Мэттью МакКонахи получил "Оскар 2014" за лучшую главную роль

03.03.2014 09:02
Мэттью МакКонахи получил Оскар 2014 за лучшую главную роль

Американская Киноакадемия наградила актера за роль в картине "Далласский клуб покупателей"

"Оскар 2014" в номинации "лучшая мужская роль" получил Мэттью МакКонахи, сыгравший главную роль в фильме "Далласский клуб покупателей".

Его соперниками были Леонардо ДиКаприо, Брюс Дерн, Кристиан Бейл и Чиветел Эджиофор. Это первый "Оскар" в карьере актера. Ранее он также впервые получил премию "Золотой глобус 2014".

Напомним, что торжественная церемония состоялась в Лос-Анджелесе 2 марта 2014 года. Ее ведущей была популярная телеведущая Эллен ДеДженерес.



Всего комментариев: 27
Will Smith1 (Зритель), постов: 83
3 марта 2014, 9:16
Аватарка пользователя Will Smith1
Впервые со времён Повелителя бури оскар не разочаровал,не считая конечно режиссуру Куарона.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
3 марта 2014, 9:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 марта 2014, 9:13
Да он и раньше был звездой:)
Одним из многих для меня, я и в имени-то его всегда спотыкалась)). Но Покупатели и Детективы за последний месяц просто покорили меня!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
3 марта 2014, 9:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 3 марта 2014, 9:11
МакКонахи просто звезда!!! Теперь мой герой))
Очень рад за "Оскар" МакКонахи. Какое самопожертвование и перевоплощение.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
3 марта 2014, 9:13
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 3 марта 2014, 9:11
МакКонахи просто звезда!!! Теперь мой герой))
Да он и раньше был звездой:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
3 марта 2014, 9:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МакКонахи просто звезда!!! Теперь мой герой))

drakula (Критик), постов: 31095
3 марта 2014, 9:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ожидаемость интестеллар всё больше и больше

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
3 марта 2014, 9:04
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
Браво, Мэттью! 2014 - год МакКонахи.