px

Главный "Оскар 2014" получил фильм "12 лет рабства"

03.03.2014 09:11
Главный Оскар 2014 получил фильм 12 лет рабства

Американская Киноакадемия признала картину Стива МакКуина лучшей в 2013 году

Лучшим фильмом 2013 года признана картина "12 лет рабства". В борьбе за "Оскар 2014" конкуренцию ей составили фильмы "Афера по-американски", "Волк с Уолл-стрит", "Гравитация", "Далласский клуб покупателей", "Капитан Филлипс", "Небраска", "Она" и "Филомена".

Премию Американской Киноакадемии получила группа продюсеров, в которую вошли Брэд Питт, Стив МакКуин, Джон Ридли.

Напомним, что торжественная церемония состоялась в Лос-Анджелесе 2 марта 2014 года. Ее ведущей была популярная телеведущая Эллен ДеДженерес.



Всего комментариев: 30
ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 марта 2014, 14:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭЭ. я пропустил!!!!! думал 5 числа!!!! но ничего не потерял, слишком предсказуемо

OlegD (Критик), постов: 12063
3 марта 2014, 13:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же все предсказуемо)

gold (Критик), постов: 580
3 марта 2014, 13:45
Аватарка пользователя gold
ne budu tverdit chto 12 let rabstva ne dastoin zvanie luchsheva filma goda, no pa moemu eta rishenie bila bole politicheski padxod chem obiektivni.... vtaroi god padriat oscar paluchaut amerikanskie filmi propagandi.... :(:(:(

lichna ia xatel chto "HER" paluchila etu nagradu....

Bogit (Зритель), постов: 501
3 марта 2014, 13:20
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
рад конечно за "12 лет рабства", но жалко очень что "Афера по-американски" не получила ни 1 оскара - имхо весьма достойный фильм:(

drakula (Критик), постов: 31095
3 марта 2014, 13:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 3 марта 2014, 12:51
Повторюсь, все эти премии ерунда и чушь!!!! ну как может "лучший" режиссер не снять "лучший" фильм, смешно...... ...
Ахахах


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 марта 2014, 12:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Повторюсь, все эти премии ерунда и чушь!!!! ну как может "лучший" режиссер не снять "лучший" фильм, смешно...... все предсказуемо и блекло! За Мэттью только рад....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 марта 2014, 12:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
100%

Maraby (Новичок), постов: 26
3 марта 2014, 12:18
Аватарка пользователя Maraby
Больше 11 лет на сайте
11
Самая предсказуемая премия. Хотя выбор победителей не нравится. Поздравляю лишь МакКонахи

maximm (Зритель), постов: 119
3 марта 2014, 11:04
Аватарка пользователя maximm
Скучнейшая церемония на моей памяти.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
3 марта 2014, 9:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 3 марта 2014, 9:22
Ну "Брюн" тебя в речах и не узнаешь )). Явно к нам мужикам подобрела ).
Я всегда доброй к приличным мужикам была)