px

Съемки финальной части "Хоббита" завершены

31.03.2014 18:39
Съемки финальной части Хоббита завершены

Питер Джексон готов показать фильм руководству Warner Bros.

Съемки финальной части трилогии "Хоббит" - "Хоббит 3: Туда и обратно" - окончательно завершены. Об этом рассказал в интервью австралийскому изданию SBS исполнитель роли Торина Ричард Армитэдж.

"Им осталось еще немного "motion capture" сцен, а затем большой объем работ по сведению звука и прочего, что бывает на этапе пост-продакшен", - сказал актер.

Примечательно, что еще до завершения всех работ руководство Warner Bros. потребовало продемонстрировать "сырую" версию картины. Издание утверждает, что Питер Джексон устроит закрытый просмотр уже в первых числах апреля.

Напомним, что премьера картины в России состоится 18 декабря 2014 года. Вторая часть была в прокате куда менее успешна, чем первая. Ее мировые кассовые сборы составили 949 миллионов долларов, тогда как первая серия заработала в прокате более миллиарда.

Особенно сильно "Хоббит" сдал свои позиции в Северной Америке. Здесь сборы второго фильма оказались меньше на 50 миллионов долларов.

Источник новости: SBS


Всего комментариев: 295
Kent S (Киноакадемик), постов: 33869
31 марта 2014, 23:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 31 марта 2014, 23:39
От этой части жду очень многого, а именно стычку с Сауроном, и разрушение Дол Гулдура Галадриелью)) (очень на это ...
МЯСО будет там

Kent S (Киноакадемик), постов: 33869
31 марта 2014, 23:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 марта 2014, 23:29
Вот это и есть главное отличие "ВК" от "Хобита":) Эмоциональные и очень драматичные эпизоды, связанные ...
Учитывая как они прыгали и летали в 1 и во 2 части. сколько раз ничего себе не ломали... и в 3 части многие умрут,думаю это не будет так эмоционально,как во Властелине колец. Персонажей не жалко ка кто.
в Две крепости когда Эовин пела на похоронах брата... и вообще много моментов смертей. Хоббиту далеко

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
31 марта 2014, 23:39
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
От этой части жду очень многого, а именно стычку с Сауроном, и разрушение Дол Гулдура Галадриелью)) (очень на это надеюсь)

и Джексон упоминал что битва будет не пяти воинств а возможно семи!!! это будет нечто, жду!!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
31 марта 2014, 23:34
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 31 марта 2014, 23:29
Летом уже должны первые трейлеры появиться
может и раньше

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
31 марта 2014, 23:32
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 31 марта 2014, 23:30
Сценарий - это не следование первоисточнику, это его обработка для экрана
я знаю) я просто говорю что он есть, и оч неплохой!


Andrew (Главный редактор), постов: 73536
31 марта 2014, 23:30
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 31 марта 2014, 23:29
ну прям таки сценария нет))) вы Хоббита давно читали? многие детали соблюдены и я рад что кое что добавил Джексон ...
Сценарий - это не следование первоисточнику, это его обработка для экрана

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
31 марта 2014, 23:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летом уже должны первые трейлеры появиться

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
31 марта 2014, 23:29
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 31 марта 2014, 22:43
Хуже - это не то слово:) Фильм просто кошмарен:) Сценария нет совсем. Все натужно и притянуто за уши. Все эти Леголасы, ...
ну прям таки сценария нет))) вы Хоббита давно читали? многие детали соблюдены и я рад что кое что добавил Джексон от себя :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
31 марта 2014, 23:29
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 31 марта 2014, 23:22
и когда Тэоден говорит речь вообще эмоциональная и очень мощная сцена.как они просто скачут и всех сметают.это ...
Вот это и есть главное отличие "ВК" от "Хобита":) Эмоциональные и очень драматичные эпизоды, связанные со всеми главными персонажами.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33869
31 марта 2014, 23:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 31 марта 2014, 23:22
Ого, только новость прочитал, а тут уже 12 страниц споров на сторону я люблю этот фильм и не люблю))))
Все равно ...
так де бывает когда вечером читаю. новость классная а уже по 10-20 страниц понаписано. лень читать и оставляешь лишь 1 комент.
тоже надеюсь на 3 часть