px

Съемки "Звездных войн 7" стартуют в Марокко

02.04.2014 10:47
Съемки Звездных войн 7 стартуют в Марокко

Первым съемочным днем станет 14 мая 2014 года

Съемки фильма "Звездные войны: Эпизод 7" стартуют 14 мая 2014 года в Марокко. Об этом сообщает ресурс BadassDigest со ссылкой на свои источники.

Если эта информация соответствует действительности, можно предположить, что часть действия картины будет происходить на родине Энакина Скайуокера Татуине. Вполне вероятно, что съемочная группа переместится в соседний Тунис, где до сих пор существуют декорации к фильму "Новая надежда".

Отметим, что ранее представители студии Lucasfilm настаивали, что съемки начнутся на студии Pinewood в Великобритании. Позже стало известно, что часть пейзажей будет сниматься в Исландии.

Постановщиком фильма и одним из авторов сценария является Джей Джей Абрамс. Премьера седьмого эпизода намечена на 18 декабря 2015 года.

Источник новости: BadassDigest


Всего комментариев: 45
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 апреля 2014, 20:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 2 апреля 2014, 20:49
Джексон ведь тоже самое делает, уже успел снять 3 фильма. В проект вложили столько бабла что пришлось дать людям ...
ну трилогия уже давно окупила себя, еще с первой части, начиная с кинотеатрального и двд проката заканчивая мерчендайзингом, чистая прибыль уже шла со второй части на ТОРНЕ уже подсчитали что только прокат в кинотеатрах принес чистую прибыль в виде 137млн.$

drakula (Критик), постов: 31096
2 апреля 2014, 20:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
--РАДЖ-- писал(а) 2 апреля 2014, 20:54
я не сомневаюсь что 3я трилогия ЗВ окупится, но пока что она очень печальная вырисовывается по новостям
Сруб бабла идёт полным ходом

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
2 апреля 2014, 20:54
Аватарка пользователя --РАДЖ--
drakula писал(а) 2 апреля 2014, 20:49
Джексон ведь тоже самое делает, уже успел снять 3 фильма. В проект вложили столько бабла что пришлось дать людям ...
я не сомневаюсь что 3я трилогия ЗВ окупится, но пока что она очень печальная вырисовывается по новостям

drakula (Критик), постов: 31096
2 апреля 2014, 20:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
--РАДЖ-- писал(а) 2 апреля 2014, 20:42
если абрамс будет работать только ради сруба бабла, то никакой новой трилогии не будет, ЗВ7 станет первой и последней, ...
Джексон ведь тоже самое делает, уже успел снять 3 фильма. В проект вложили столько бабла что пришлось дать людям по кускам что сняли. Первые 2 окупили затраты, а 3-тая даёт чистый прибыль. Такая система сейчас в моде. Тоже самое ждет и ЗВ

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
2 апреля 2014, 20:42
Аватарка пользователя --РАДЖ--
drakula писал(а) 2 апреля 2014, 20:39
Не забывай, они просто хотят срубить много бабла и именно по этому и дают людям то что есть место того что бы создать.
если абрамс будет работать только ради сруба бабла, то никакой новой трилогии не будет, ЗВ7 станет первой и последней, потом назад лукасу студию отдадут


drakula (Критик), постов: 31096
2 апреля 2014, 20:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
--РАДЖ-- писал(а) 2 апреля 2014, 20:34
Каждую новость по ЗВ7 уже жду с опасениями, абрамс, старые персонажи, теперь и старые места, что то новое вообще ...
Не забывай, они просто хотят срубить много бабла и именно по этому и дают людям то что есть место того что бы создать.

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
2 апреля 2014, 20:34
Аватарка пользователя --РАДЖ--
Каждую новость по ЗВ7 уже жду с опасениями, абрамс, старые персонажи, теперь и старые места, что то новое вообще собираются показывать???

Fortunov (Киноман), постов: 525
2 апреля 2014, 20:28
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 2 апреля 2014, 12:01
а татуин не взорвали?
Боже упаси!!!Тогда мы все ощутим гнев Вейдера)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
2 апреля 2014, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 2 апреля 2014, 12:01
а татуин не взорвали?
Кто может даже подумать взорвать планету Вейдера?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
2 апреля 2014, 12:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оо прикольно.
удобно снимать в пустыне декорации не нужны особо.
Радует , что действия будут проходить как обычно на разных планетах