px

Хью Джекман назвал лучшего исполнителя роли Росомахи

05.04.2014 15:50
Хью Джекман назвал лучшего исполнителя роли Росомахи

Австралийский актер рассказал, кто из его коллег мог бы сыграть супергероя

Лучшим исполнителем роли молодого Росомахи мог бы стать Хит Леджер. Об этом в интервью британского подразделения компании Yahoo рассказал Хью Джекман.

"Когда я еще снимался в одном из первых фильмах, а он был еще жив, упокой Господь его душу, я думал, что Хит был бы отличным Росомахой в молодости", - сказал Джекман.

По словам актера, он испытывает смешанные чувства от осознания того, что когда-то какой-то другой актер примерит адамантиевые когти. "Это будет немного странно для меня, но я понимаю, что это все равно случится", - признался он.

Напомним, что Джекман согласился сыграть Росомаху в сиквеле фильма "Росомаха: Бессмертный" с рабочим названием "Росомаха 2".

Этот фильм выйдет на экраны в 2017 году.

Источник новости: Yahoo Movies


Всего комментариев: 69
-ThoRin- (Киноман), постов: 453
6 апреля 2014, 19:43
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как бы хорошо не относился к Хиту, но в роли росомахи его никак не вижу...

ARNI74 (Критик), постов: 562
6 апреля 2014, 19:42
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 6 апреля 2014, 15:34
В опросе "Кто должен сыграть Росомаху после ухода Джекмана" проголосовал за Роберта Паттинсона;-)
Самый молодой и перспективный? Согласен. Наверное из голосования следовало исключить всех актеров кому за 40 лет. Так что автоматически исключаются Уолберг, Купер(так как в следующем году ему 40.),Магувайр,да и Франко и МакЭвой к сорока подбираются,ведь не завтра замена произойдет! И остается 5 претендентов.

drakula (Критик), постов: 31103
6 апреля 2014, 19:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 6 апреля 2014, 19:36
Я пока сам не определился-может Джиленхолл?
Только хард кор. Только Паттинсон

algoritn (Критик), постов: 9089
6 апреля 2014, 19:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 6 апреля 2014, 19:35
Нужны "волосатые". Кто из этих такой?:))
Я пока сам не определился-может Джиленхолл?

drakula (Критик), постов: 31103
6 апреля 2014, 19:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 6 апреля 2014, 19:31
У нас в голосовании побеждает пока Уолберг,что ОЧЕНЬ изумляет!!!))))
Люди!!Уолберг считай того же возраста,что ...
Нужны "волосатые". Кто из этих такой?:))


algoritn (Критик), постов: 9089
6 апреля 2014, 19:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
У нас в голосовании побеждает пока Уолберг,что ОЧЕНЬ изумляет!!!))))
Люди!!Уолберг считай того же возраста,что и Джекман-он только в ваших мечтах 10 лет назад мог играть Росомаху!!!!!!!!

ARNI74 (Критик), постов: 562
6 апреля 2014, 19:25
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
L. Gollandec писал(а) 6 апреля 2014, 13:50
Гай Пирс
Хороший актер,но возрост,46 лет, тот же Хью Джекмен.

Текстолит (Критик), постов: 60616
6 апреля 2014, 15:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В опросе "Кто должен сыграть Росомаху после ухода Джекмана" проголосовал за Роберта Паттинсона;-)

L. Gollandec (Зритель), постов: 105
6 апреля 2014, 13:50
Аватарка пользователя L. Gollandec
Больше 10 лет на сайте
10
Гай Пирс

ARNI74 (Критик), постов: 562
6 апреля 2014, 1:46
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
ARNI74 писал(а) 6 апреля 2014, 1:11
Если вы по поводу Уолберга,то я с вами согласен. Мне нравится этот актер но из- за возраста проголосовал за Татума. ...
Хотя и Джилленхол хорош. Кстати они с Татумом ровесники.