px

Дрю Годдард получил предложение снять "Зловещую шестерку"

08.04.2014 10:28
Дрю Годдард получил предложение снять Зловещую шестерку

Создатель фильма "Хижина в лесу" может экранизировать популярный комикс

Создатель фильма "Хижина в лесу" Дрю Годдард, которому ранее был поручен сценарий фильма "Зловещая шестерка", займет также и режиссерский пост. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Comingsoon.

У проекта пока нет даже приблизительного съемочного и прокатного графика. Вероятнее всего, зрители увидят "Зловещую шестерку" уже после премьеры третьей части "Нового Человека-паука".

Отметим также, что Годдарду поручен сценарий сериала, посвященного другому популярному персонажу из библиотеки Marvel - Сорвиголове. Этот проект будет реализован в сотрудничестве с сетью Netflix.

Напомним, что Зловещая шестерка впервые появилась в комиксах в 1964 году. Она была сформирована Доктором Осьминогом из главных врагов Человека-паука.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 408
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
8 апреля 2014, 18:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 8 апреля 2014, 18:13
Но там безупречный сюжет. Бывали моменты когда плакал и все это за 70 минут, Холодное сердце не смогла раскрыться ...
Умели же раньше шедевры снимать ))

immortalDW (Зритель), постов: 439
8 апреля 2014, 18:13
Аватарка пользователя immortalDW
TRAKSTOUN писал(а) 8 апреля 2014, 18:09
я помню твою рецензию, там ты об этом говорил. Я не считаю Снежную королеву лучше Короля...отнюдь
Но там безупречный сюжет. Бывали моменты когда плакал и все это за 70 минут, Холодное сердце не смогла раскрыться за 120 минут потому что.... 60 минут занимали песни

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
8 апреля 2014, 18:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 8 апреля 2014, 18:08
Посетите сайт)))
Скинь в личку пожалуйста) Мне аж интересно стало ))

immortalDW (Зритель), постов: 439
8 апреля 2014, 18:09
Аватарка пользователя immortalDW
TRAKSTOUN писал(а) 8 апреля 2014, 18:07
что ты сейчас написал???
Вы не смотрели Снежную Королеву где Герда ищет Кая?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 апреля 2014, 18:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новости о комиксах :Компания Марвел вернула классического Питера Паркера к жизни , ура!:)))))))))))))


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
8 апреля 2014, 18:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
immortalDW писал(а) 8 апреля 2014, 18:07
Есть единственный мультик который намного намного лучше "Короля льва" и это "Снежная королева" от студии ...
я помню твою рецензию, там ты об этом говорил. Я не считаю Снежную королеву лучше Короля...отнюдь

immortalDW (Зритель), постов: 439
8 апреля 2014, 18:08
Аватарка пользователя immortalDW
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2014, 18:08
ШТА??????????
Посетите сайт)))

drakula (Критик), постов: 31096
8 апреля 2014, 18:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
immortalDW писал(а) 8 апреля 2014, 18:07
Есть единственный мультик который намного намного лучше "Короля льва" и это "Снежная королева" от студии ...
Вернись в тему

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
8 апреля 2014, 18:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 8 апреля 2014, 18:02
На официальном сайте большими шрифтами написано "Единственный мультик выше ступени Короля льва"
ШТА??????????

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
8 апреля 2014, 18:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
immortalDW писал(а) 8 апреля 2014, 18:07
Есть единственный мультик который намного намного лучше "Короля льва" и это "Снежная королева" от студии ...
что ты сейчас написал???