px

Дрю Годдард получил предложение снять "Зловещую шестерку"

08.04.2014 10:28
Дрю Годдард получил предложение снять Зловещую шестерку

Создатель фильма "Хижина в лесу" может экранизировать популярный комикс

Создатель фильма "Хижина в лесу" Дрю Годдард, которому ранее был поручен сценарий фильма "Зловещая шестерка", займет также и режиссерский пост. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Comingsoon.

У проекта пока нет даже приблизительного съемочного и прокатного графика. Вероятнее всего, зрители увидят "Зловещую шестерку" уже после премьеры третьей части "Нового Человека-паука".

Отметим также, что Годдарду поручен сценарий сериала, посвященного другому популярному персонажу из библиотеки Marvel - Сорвиголове. Этот проект будет реализован в сотрудничестве с сетью Netflix.

Напомним, что Зловещая шестерка впервые появилась в комиксах в 1964 году. Она была сформирована Доктором Осьминогом из главных врагов Человека-паука.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 408
immortalDW (Зритель), постов: 439
8 апреля 2014, 18:07
Аватарка пользователя immortalDW
TRAKSTOUN писал(а) 8 апреля 2014, 18:04
так!!! Я не могу. Порочат звание Короля льва. Посмотрю завтра же, но не в кино, конечно
Есть единственный мультик который намного намного лучше "Короля льва" и это "Снежная королева" от студии Союзмультфильм. После такой надписи подумал "Батюшки они достигли уровня Снежной королевы? Невозможно!!!"

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
8 апреля 2014, 18:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
immortalDW писал(а) 8 апреля 2014, 18:02
На официальном сайте большими шрифтами написано "Единственный мультик выше ступени Короля льва"
так!!! Я не могу. Порочат звание Короля льва. Посмотрю завтра же, но не в кино, конечно

Merlin (Критик), постов: 872
8 апреля 2014, 18:03
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хотелось бы увидеть эту шестерку)

immortalDW (Зритель), постов: 439
8 апреля 2014, 18:02
Аватарка пользователя immortalDW
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2014, 17:51
Короля льва хоть не трогай))) Отличный же он мультфильм))
На официальном сайте большими шрифтами написано "Единственный мультик выше ступени Короля льва"

immortalDW (Зритель), постов: 439
8 апреля 2014, 18:01
Аватарка пользователя immortalDW
TRAKSTOUN писал(а) 8 апреля 2014, 17:52
Лучше кого?? Бред. Не пиши такое
Я цитирую тех кто так говорят)))


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
8 апреля 2014, 17:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
immortalDW писал(а) 8 апреля 2014, 17:50
Именно они основная аудитория и по их мнению фильм шедевр даже лучше Короля льва
Лучше кого?? Бред. Не пиши такое

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31096
8 апреля 2014, 17:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 8 апреля 2014, 17:40
А при чём тут они ?:) Мы про Старка говорим и Мстителей:)))
Во второй раз говорю , можно и на " ТЫ " :)))
Значить вы не поняли насколько серьёзна игра. Там похлеще как и в войне

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
8 апреля 2014, 17:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2014, 17:49
О, тогда после просмотра ты себе на удивление сильно сдружишься с Даркуайтом ))))
нет. Мнение о мультике, о некоторых его элементах не может сдружить нас. Я не враждую с ним, пока, на счет многих проектов у нас очень разные взгляды. И...я лучше промолчу

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
8 апреля 2014, 17:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 8 апреля 2014, 17:50
Именно они основная аудитория и по их мнению фильм шедевр даже лучше Короля льва
Короля льва хоть не трогай))) Отличный же он мультфильм))

immortalDW (Зритель), постов: 439
8 апреля 2014, 17:51
Аватарка пользователя immortalDW
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2014, 17:49
О, тогда после просмотра ты себе на удивление сильно сдружишься с Даркуайтом ))))
На какой минуте начинается сюжет?:))) На 40 минуте? К