px

У Безумного Шляпника появится отец

10.04.2014 10:32
У Безумного Шляпника появится отец

Марк Райленс сыграет в сиквеле "Алисы в стране чудес"

В сиквеле фильма "Алиса в стране чудес" Безумный Шляпник обзаведется отцом. Как сообщает издание Variety, эту роль сыграет актер Марк Райленс, известный в основном любителям театральных постановок.

Ранее было объявлено, что в продолжение вернутся Джонни Депп, Хелена Бонем Картер и Миа Васиковска. "Алиса в стране чудес 2" будет основана на сценарии, который подготовит Линда Вулвертон.

Премьера намечена на 27 мая 2016 года. Напомним, что первая часть была представлена в 2010 году и заработала в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 19
ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 апреля 2014, 11:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот сценаристка конечно талантливая, это воодушевляет, первую часть, раз в год да пересматриваю, хоть и не любитель фентези сказок. Побольше чеширского кота!

S3S (Критик), постов: 13199
10 апреля 2014, 11:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 апреля 2014, 11:17
Как-как:) Известно как:) Я ТВОЙ ОТЕЦ, ШЛЯПНИК! Присоединяйся ко мне, и вместе мы будем править Зазеркальем:)
))) Люк, я твой отец!!! История повторяется)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 апреля 2014, 11:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
без бэртона не верю в фильм

Mateas (Критик), постов: 9920
10 апреля 2014, 11:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый фильм был ни о чём, не думаю, что во втором что-то изменится.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73267
10 апреля 2014, 11:17
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 10 апреля 2014, 10:59
хм) интересно, как это будет выглядеть)
Как-как:) Известно как:) Я ТВОЙ ОТЕЦ, ШЛЯПНИК! Присоединяйся ко мне, и вместе мы будем править Зазеркальем:)

S3S (Критик), постов: 13199
10 апреля 2014, 10:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм) интересно, как это будет выглядеть)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73267
10 апреля 2014, 10:39
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 10 апреля 2014, 10:37
нет, чтобы перевести стрелки - вот, мол, кто генетику подпортил))
Шляпники все страдали от расстройств психики и иных тяжелых болезней:) Со свинцом и ртутью работали же:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25422
10 апреля 2014, 10:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 апреля 2014, 10:35
Почему-то каждому безумному герою Деппа нужен отец:) Какие-то комплексы?:)
нет, чтобы перевести стрелки - вот, мол, кто генетику подпортил))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73267
10 апреля 2014, 10:35
Аватарка пользователя Andrew
Почему-то каждому безумному герою Деппа нужен отец:) Какие-то комплексы?:)