px

Представлено видео со съемок фильма "28 панфиловцев"

11.04.2014 09:54
Представлено видео со съемок фильма 28 панфиловцев

Рабочие моменты съемок картины о героях битвы за Москву

Создатели фильма "28 панфиловцев" представили видеоролик, запечатлевший рабочие моменты съемок, проходивших в конце марта 2014 года.

Напомним, что проект, посвященный подвигу бойцов 316-й стрелковой дивизии, финансируется методом краудфандинга. Фильм снимает санкт-петербургская студия Libyan Palette Studios, ее сценаристом, продюсером и режиссером является Андрей Шальопа.

Портал "Новости кино" выступает в качестве информационного партнера проекта и призывает всех зрителей, интересующихся историей Великой Отечественной войны и судьбой российского кинематографа, оказать ему посильную финансовую поддержку.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
drakula (Критик), постов: 31095
12 апреля 2014, 18:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mbozy писал(а) 12 апреля 2014, 18:01
Дракула распоясался. Требую бан грубияну!
Ой какой не хороший человек этот Дракула, прибит бы куда следует.

mbozy (Зритель), постов: 2950
12 апреля 2014, 18:01
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 12 апреля 2014, 7:58
Нашел http://www.kinonews.ru/userreview_974_p5/#comm_549 355
Дракула распоясался. Требую бан грубияну!

Demon86 (Киноман), постов: 2077
12 апреля 2014, 7:58
Аватарка пользователя Demon86
Impulse101 писал(а) 11 апреля 2014, 22:22
А вы найдите. И если не покарает смотритель сайта, то какой ни будь супергерой в маске настигнет из тумана подворотни ...
Нашел http://www.kinonews.ru/userreview_974_p5/#comm_549 355

drakula (Критик), постов: 31095
12 апреля 2014, 7:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Impulse101 писал(а) 12 апреля 2014, 0:23
Тут есть защитники Бондарчука и Михалкова, осторожно. Сам я далеко не поклонник их "щедевров".
Вы сначала разберитесь что к чему прежде чем заявлять такие громкие заявление. Мбози сказал что ему не понравился фильм Шпион, но более грубыми словами. А Алекс выразил свое мнение и сказал что здесь нельзя "грубыми словами". А потом Мбози начал ТЫ-кать. Это никому здесь не нравится. ТЫ-Калка ни у кого не выросло. Если так не терпится поТЫкать то попросите у собеседника "Можно ли обращаться на "ТЫ""

Siktantic (Зритель), постов: 2494
12 апреля 2014, 2:05
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Impulse101 писал(а) 12 апреля 2014, 0:23
Тут есть защитники Бондарчука и Михалкова, осторожно. Сам я далеко не поклонник их "щедевров".
Хах, это точно)))
У Михалкова есть отличные фильмы такие как "Утомленные солнцем", "Сибирский цирюльник", но есть конечно и полные провалы.


Impulse101 (Критик), постов: 2639
12 апреля 2014, 0:23
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Siktantic писал(а) 12 апреля 2014, 0:02
Ох чувствую получится шикарный фильм, это не Бондарчук)))
Еще пару миллионов накинуть что б досняли и все!!!!
Тут есть защитники Бондарчука и Михалкова, осторожно. Сам я далеко не поклонник их "щедевров".

Siktantic (Зритель), постов: 2494
12 апреля 2014, 0:02
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ох чувствую получится шикарный фильм, это не Бондарчук)))
Еще пару миллионов накинуть что б досняли и все!!!!

Impulse101 (Критик), постов: 2639
11 апреля 2014, 22:22
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Demon86 писал(а) 11 апреля 2014, 22:10
Если поискать то найдем как этот дракула тоже называл меня так. И ему банов не помешало.
А вы найдите. И если не покарает смотритель сайта, то какой ни будь супергерой в маске настигнет из тумана подворотни как Бэтмен :)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
11 апреля 2014, 22:10
Аватарка пользователя Demon86
Impulse101 писал(а) 11 апреля 2014, 22:03
Всё таки оскорбление было со стороны AleX(а), ему бан дали. В таком случае я уже не понимаю где тут этикет и уважение ...
Если поискать то найдем как этот дракула тоже называл меня так. И ему банов не помешало.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
11 апреля 2014, 22:03
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Demon86 писал(а) 11 апреля 2014, 21:28
Такими ярлыками они хотят показать: вот какие мы крутые, типо я крутой а ты пацан еще. Жалко конечно все это
Всё таки оскорбление было со стороны AleX(а), ему бан дали. В таком случае я уже не понимаю где тут этикет и уважение к личности :)