px

Эндрю Гарфилд объявил Человека-паука евреем

16.04.2014 15:00
Эндрю Гарфилд объявил Человека-паука евреем

По мнению актера, именно национальная принадлежность определяет характер героя

Питер Паркер, он же Человек-паук, является евреем, и именно национальная принадлежность объясняет особенности характера супергероя.

Как сообщает издание Independent, такую точку зрения высказал исполнитель главной роли в картине "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" Эндрю Гарфилд.

"Человек-паук невротик. Питер Паркер явно не простой чувак. Он не может просто "включаться" и "выключаться". Он всегда чувствует, что сделал недостаточно. И Питер страдает от неуверенности в себе. Все эти его метания по поводу будущего как раз и происходят потому, что он невротик. Он еврей. И это создает особый тип мировоззрения", - прокомментировал актер.

Гарфилд уверен в том, что евреи не будут возражать против такого определения. "Мой отец тоже еврей, так что и у меня это в крови", - добавил он.

По мнению актера, Человек-паук персонаж библейского толка. "Он также сталкивается с непониманием общества, как в свое время Иисус. Естественно, это не прямая аналогия. Иисус был выдающимся парнем", - уточнил актер.

Напомним, что фильм выходит в прокат 24 апреля 2014 года.

Источник новости: Independent


Всего комментариев: 47
rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
16 апреля 2014, 19:16
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Очень неудачный актер,откровенно говоря,так еще и человек он со странностями,то он из него гея хотел сделать,теперь он еврей у него,больной какой-то!!!

drakula (Критик), постов: 31096
16 апреля 2014, 18:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ждём к премьере НЧП 3 что он скажет "Паркер афроамериканец"

Kanaff (Зритель), постов: 2222
16 апреля 2014, 18:36
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Так большинство супер-героев евреи по национальности. Даже робот Красный Торнадо, который пытается жить как обычный человек, почему-то живет по еврейским традициям)

Alex Fox (Киноман), постов: 224
16 апреля 2014, 18:14
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Да хоть геем, все равно)

Текстолит (Критик), постов: 60585
16 апреля 2014, 17:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и сморозил....чушь


drakula (Критик), постов: 31096
16 апреля 2014, 17:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Опять Гарфилд сказал чушь про Питера

KeeN (Зритель), постов: 910
16 апреля 2014, 17:47
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Эндрю Гарфильд спорол такую чушь, за которую потом ещё ответит...

Gordasha (Критик), постов: 861
16 апреля 2014, 17:32
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
303 писал(а) 16 апреля 2014, 16:56
Он и по субботам никого не спасает - шаббат, однако!
Во во! Походу с пятницы на субботу все происшествия происходят, а он сидит, пьёт, гуляет и спасать не собирается) но как шабат заканчивается, тут такое блин начинается!))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 апреля 2014, 17:32
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мммм дааа с каждым днем КОТ мне нравится все меньше и меньше....и вот пройдет несколько лет и это "гениальная фраза" станет короной и будет еще подписана как Цитаты великих людей - Эндрю Гарфильд он же выдающийся Человек Паук,он же еврей и это у него в крови...

Gordasha (Критик), постов: 861
16 апреля 2014, 17:31
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 16 апреля 2014, 15:14
А ничего, что в комиксах Паркер венчается в церкви? Или я что-то путаю?:)
Ну таки ни кто же не запрещает ему верить в другую веру, от этого он менее или более евреем не становится)) однако он выкрест!)))