px

Режиссер Брайан Сингер обвинен в изнасиловании подростка

17.04.2014 19:01
Режиссер Брайан Сингер обвинен в изнасиловании подростка

На постановщика фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" подали в суд

Режиссер Брайан Сингер назван ответчиком в суде по обвинению в сексуальном насилии над несовершеннолетним. Как сообщает издание The Wrap, соответствующий иск был подан в федеральный суд Гавайев.

В заявлении от имени молодого человека по имени Майкл Иган, которому на момент совершения правонарушения в 1999 году еще не было 18-лет, утверждается, что режиссер "манипулируя своим влиянием, богатством и статусом в развлекательной индустрии, совершил насилие над истцом".

При этом были использованы наркотические вещества, алкоголь и даже угрозы, что "нанесло истцу тяжелую моральную и психологическую травму".

Адвокаты самого Сингера считают выдвинутые обвинения не имеющими под собой никаких оснований. Представители режиссера убеждены, что подача иска "является попыткой привлечения внимания а несколько недель до премьеры нового фильма постановщика".

Размер материальной компенсации, которую потребовал истец, не называется. Дело рассмотрит суд присяжных.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 92
OlegD (Критик), постов: 12063
17 апреля 2014, 22:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 17 апреля 2014, 22:20
Я вот читаю подобные предположения о пиаре и не пойму, вы это серьезно? То есть, талантливый человек, которого знает ...
Согласен!) да и сами обвинения звучат глупо

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23483
17 апреля 2014, 22:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 17 апреля 2014, 22:20
Я вот читаю подобные предположения о пиаре и не пойму, вы это серьезно? То есть, талантливый человек, которого знает ...
Вот именно. Бред да и только)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
17 апреля 2014, 22:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OII писал(а) 17 апреля 2014, 22:10
Черный пиар тоже пиар
Я вот читаю подобные предположения о пиаре и не пойму, вы это серьезно? То есть, талантливый человек, которого знает весь мир как большого режиссера, решает вот таким способом привлечь внимание к своему фильму? Он сознательно идет на такой шаг, зная, что все его знакомы, друзья, семья, поклонники с этого момента начнут волей-неволей посматривать на него из-под опущенных ресниц и терзаться сомнением: а был ли мальчик?...

Не хочешь подобным способом привлечь к себе внимание?

OII (Критик), постов: 1709
17 апреля 2014, 22:10
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Черный пиар тоже пиар

Kinton (Зритель), постов: 92
17 апреля 2014, 21:30
Аватарка пользователя Kinton
Больше 12 лет на сайте
12
В оригинале пишут, что парню было 17 лет, что все было на Гаваях, где возраст для секса равен 16 годам и насильно его никто туда не заставлял лететь и принимать наркотики.


Золотой воин (Зритель), постов: 730
17 апреля 2014, 21:26
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 17 апреля 2014, 21:22
Впереди фильм "Годзилла". Ждём новостей как режиссёр Гарет Эдвардс 20 лет назад надругался над ящерицей в ...
Лайк

algoritn (Критик), постов: 9089
17 апреля 2014, 21:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
batboy80 писал(а) 17 апреля 2014, 21:11
Началась активная рекламная компания фильма Люди Икс -Дни минувшего будущего! Режиссер фильма Брайан Сингер обвинен ...
Впереди фильм "Годзилла". Ждём новостей как режиссёр Гарет Эдвардс 20 лет назад надругался над ящерицей в летнем парке.

batboy80 (Зритель), постов: 120
17 апреля 2014, 21:11
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
Началась активная рекламная компания фильма Люди Икс -Дни минувшего будущего! Режиссер фильма Брайан Сингер обвинен в изнасиловании подростка.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
17 апреля 2014, 21:08
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 17 апреля 2014, 20:45
"никуда не делись" хм, не знал что свидетели не умирают...
А почему они обязательно должны умереть?:) Вряд ли Сингер общался в то время с теми, кто сильно его старше

Sakura (Киноман), постов: 6049
17 апреля 2014, 21:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
спустя 15 лет????