px

Режиссер Брайан Сингер обвинен в изнасиловании подростка

17.04.2014 19:01
Режиссер Брайан Сингер обвинен в изнасиловании подростка

На постановщика фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" подали в суд

Режиссер Брайан Сингер назван ответчиком в суде по обвинению в сексуальном насилии над несовершеннолетним. Как сообщает издание The Wrap, соответствующий иск был подан в федеральный суд Гавайев.

В заявлении от имени молодого человека по имени Майкл Иган, которому на момент совершения правонарушения в 1999 году еще не было 18-лет, утверждается, что режиссер "манипулируя своим влиянием, богатством и статусом в развлекательной индустрии, совершил насилие над истцом".

При этом были использованы наркотические вещества, алкоголь и даже угрозы, что "нанесло истцу тяжелую моральную и психологическую травму".

Адвокаты самого Сингера считают выдвинутые обвинения не имеющими под собой никаких оснований. Представители режиссера убеждены, что подача иска "является попыткой привлечения внимания а несколько недель до премьеры нового фильма постановщика".

Размер материальной компенсации, которую потребовал истец, не называется. Дело рассмотрит суд присяжных.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 92
--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
17 апреля 2014, 19:41
Аватарка пользователя --РАДЖ--
ClubStyle писал(а) 17 апреля 2014, 19:38
это абсурд:)
если бы не было каких нибудь доказательств дело бы не возбудили

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
17 апреля 2014, 19:40
Аватарка пользователя --РАДЖ--
yrenson писал(а) 17 апреля 2014, 19:38
и покажет суду то самое место куда 15 назад домогался...
о каком месте речь?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
17 апреля 2014, 19:40
Аватарка пользователя Demon86
Andrew писал(а) 17 апреля 2014, 19:12
Ну, тут сильно удивляет срок. Чего ждал 15 лет?
Износилование это не шутки. Это прежде всего психологический удар. Может парень восстановливался 15 лет. И только сейчас он решился рассказать. Может Сингер используя своим влиянием, богатством и авторитетом запугал паренька.

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
17 апреля 2014, 19:40
Аватарка пользователя --РАДЖ--
заур_багиров писал(а) 17 апреля 2014, 19:37
враньё
чего ты так уверен?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 апреля 2014, 19:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
--РАДЖ-- писал(а) 17 апреля 2014, 19:37
может парень 15 лет хранил нижнее белье с днк этого сингера и копил злость, а сейчас решился
это абсурд:)


yrenson (Киноакадемик), постов: 7270
17 апреля 2014, 19:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
--РАДЖ-- писал(а) 17 апреля 2014, 19:37
может парень 15 лет хранил нижнее белье с днк этого сингера и копил злость, а сейчас решился
и покажет суду то самое место куда 15 назад домогался...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
17 апреля 2014, 19:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
именно за месяц перед выходом филмьа...
а, что ж он 15 лет ждал? сейчас где доказательства ?

заур_багиров (Критик), постов: 2641
17 апреля 2014, 19:37
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
враньё

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505