px

Джордж Р.Р. Мартин показал истинный размер драконов

18.04.2014 16:57
Джордж Р.Р. Мартин показал истинный размер драконов

Писатель сопроводил отрывок из своей новой книги рисунком взрослого дракона

Джордж Р.Р. Мартин на своем официальном сайте выложил отрывок из предстоящей книги "The World of Ice and Fire: The Untold History of Westeros and the World of Game of Thrones". Книга представляет собой энциклопедию, описывающую события и исторические фигуры, участвовавшие в формировании Семи Королевств и за их пределами.

Из отрывка поклонники Дейенерис Таргариен узнают, как с помощью драконов ее предок Эйегон Таргариен завоевал Вестерос. Рассказ сопровождается иллюстрацией, на которой изображен Эйегон Завоеватель верхом на своем драконе Балерионе Черная Смерть. Мартин подтвердил, что рисунок в точности передает его представление о том, каков размер взрослого дракона. Книга будет опубликована в октябре 2014 года.

Напомним, что на момент написания данной заметки сериал "Игра престолов", снятый по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня", является самым популярным у видеопиратов шоу за 2014 год.

Источник новости: Официальный сайт Джорджа Р.Р. Мартина


Всего комментариев: 226
drakula (Критик), постов: 31096
19 апреля 2014, 10:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 19 апреля 2014, 10:45
Тогда какого черта во второй части нам показали, что только черная стрела может убить Смауга ??? И при том она есть ...
И ещё факт, если черная стрела попадет дракону то он сразу умрет, она волшебна

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
19 апреля 2014, 10:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 19 апреля 2014, 10:40
Смауг ушел из Эребора - прими этот факт) Не обязательно чтоб он умер
Тогда какого черта во второй части нам показали, что только черная стрела может убить Смауга ??? И при том она есть только у Барда.
Смауг сжигает Озерный город, Бард его все-таки убивает его черной стрелой. Трандуил, узнав о смерти дракона, хочет свою долю (помнишь он просил у Торина драгоценные камни). Ну а Бард требует долю на восстановление Озерного города

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 апреля 2014, 10:40
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 апреля 2014, 10:39
Сам подумай Трандуил и Бард привели свои армии, чтобы забрать золото у Торина. Как бы эти короли воевали бы за золото ...
Смауг ушел из Эребора - прими этот факт) Не обязательно чтоб он умер

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
19 апреля 2014, 10:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 19 апреля 2014, 10:35
И они сражались не после смерти Смауга, а после освобождение Эребора от Смауга
Сам подумай Трандуил и Бард привели свои армии, чтобы забрать золото у Торина. Как бы эти короли воевали бы за золото Эребора, если Смауг еще жив ???

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 апреля 2014, 10:35
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 апреля 2014, 10:27
Если бы Смауг был бы жив. то Битвы Пяти армий вообще бы не было. Так что хватит мечтать )))
И они сражались не после смерти Смауга, а после освобождение Эребора от Смауга


Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 апреля 2014, 10:35
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 апреля 2014, 10:27
Если бы Смауг был бы жив. то Битвы Пяти армий вообще бы не было. Так что хватит мечтать )))
Я считаю концовку "Пустоши Смауга" логичным а не законченным. Ибо фильм как раз про "Пустошь" и то что "ПУСТОШЬ " освобожден от Смауга. ЭТО ФАКТ.

Это ты оркам скажи))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
19 апреля 2014, 10:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 19 апреля 2014, 10:22
Он выживет как раз:) Раз название третьей части намекает на его присутствие
Если бы Смауг был бы жив. то Битвы Пяти армий вообще бы не было. Так что хватит мечтать )))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 апреля 2014, 10:22
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 апреля 2014, 10:13
Мечтай Даркуайт)) Если Смауг выживет после сожжения Озерного города - это будет то же самое, если бы уже в четвертом ...
Он выживет как раз:) Раз название третьей части намекает на его присутствие

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
19 апреля 2014, 10:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 19 апреля 2014, 10:09
Тут надо умно сделать. ВО ПЕРВЫХ стрелу должен впустить Бард, а не Тауриель (у меня на нее большие подозрения). ВО ...
Мечтай Даркуайт)) Если Смауг выживет после сожжения Озерного города - это будет то же самое, если бы уже в четвертом сезоне Игры престолов Эддард Старк будет бороться за Железный трон )))))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 апреля 2014, 10:09
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12