px

"Новый Человек-паук 2" успешно стартовал в международном прокате

21.04.2014 09:32
Новый Человек-паук 2 успешно стартовал в международном прокате

Вторая часть проекта показала на старте лучший результат, чем первая

Фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" успешно стартовал в международном прокате на 14 рынках. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, его сборы за пасхальные выходные составили 47 миллионов долларов.

Это лучший старт с начала 2014 года. 15 миллионов долларов картина заработала в Великобритании и Ирландии, 11 миллионов - в Мексике, 6,2 миллиона долларов - в Германии и 5,2 миллиона долларов в Австралии.

В целом вторая часть картины начала проката лучше, чем ее основной конкурент - фильм "Первый мститель 2: Другая война", сборы которого за пределами Северной Америки на момент написания данной заметки приблизились к 400 миллионам долларов.

Напомним, что первая часть заработала в мировом прокате 752 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 290
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
21 апреля 2014, 21:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 21 апреля 2014, 21:44
Это не причем.
Еще как при чем

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
21 апреля 2014, 21:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 21 апреля 2014, 21:43
Дай угадаю: мусор ещё тот
Конечно)

drakula (Критик), постов: 31103
21 апреля 2014, 21:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 21 апреля 2014, 21:39
А что ты хотел? Паук самый популярный герой Марвела:) Конечно же , у него будет хорошая касса , некоторые даже такие ...
Это не причем.

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
21 апреля 2014, 21:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 21 апреля 2014, 21:42
На этом сайте читал или другом?
да, вроде, это было давно

drakula (Критик), постов: 31103
21 апреля 2014, 21:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 21 апреля 2014, 21:42
Мы с тобой прекрасно знаем, какое у тебя будет мнение о второй части
Дай угадаю: мусор ещё тот


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
21 апреля 2014, 21:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 21 апреля 2014, 21:36
++++ я именно из за любопытства хочу посмотреть на вторую, первая часть мусор ещё тот
Мы с тобой прекрасно знаем, какое у тебя будет мнение о второй части

Skaner353 (Критик), постов: 13109
21 апреля 2014, 21:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 21 апреля 2014, 21:38
Некоторые писали свои рецензии оригинально, с особой фантазией. Помню была рецензия, которая была суд, то есть ...
На этом сайте читал или другом?

Skaner353 (Критик), постов: 13109
21 апреля 2014, 21:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 21 апреля 2014, 21:33
И как так? Я еле еле досмотрел эту чушь! Первую часть! Я думал гляну вечерком, такое тупенькое лёгкое кино, посмотрю ...
А что ты хотел? Паук самый популярный герой Марвела:) Конечно же , у него будет хорошая касса , некоторые даже такие как Кинохеро верят в 1 лярд)

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
21 апреля 2014, 21:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 21 апреля 2014, 21:33
Слава богу , а то я думал что поэтому порядку нужно всегда. Ты облегчил мою возможную задачу к написании рецензии ...
Некоторые писали свои рецензии оригинально, с особой фантазией. Помню была рецензия, которая была суд, то есть начиналась как судебное дело. Присяжные и все такое и автор был адвокатом и в такой роли рассказывал о фильме, при этом соблюдая данную структуру, но такой подачей делал ее необыкновенной)) Если бы я помнил на какой фильм была написана та рецензия-перечитал бы

drakula (Критик), постов: 31103
21 апреля 2014, 21:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 21 апреля 2014, 21:33
И как так? Я еле еле досмотрел эту чушь! Первую часть! Я думал гляну вечерком, такое тупенькое лёгкое кино, посмотрю ...
++++ я именно из за любопытства хочу посмотреть на вторую, первая часть мусор ещё тот