px

Вин Дизель представил братьев Пола Уокера на съемках "Форсажа 7"

22.04.2014 09:19
Вин Дизель представил братьев Пола Уокера на съемках Форсажа 7

Актер разместил очередную фотографию со съемок фильма

Вин Дизель поделился очередным снимком со съемочной площадки фильма "Форсаж 7". На своей странице в F актер разместил снимок, запечатлевший братьев Пола Уокера, согласившихся заменить его в некоторых сценах.

"После того, как я провел некоторое время с его биологическими братьями, я могу сказать родителям: "Вы вырастили отличных детей", - говорится в комментарии Дизеля.

Напомним, что студия Universal возобновила в апреле 2014 года прерванные после гибели Уокера съемки картины. Ожидается, что братья актера будут задействованы во время работы над общими планами, когда физические различия не будут сильно бросаться в глаза.

В части эпизодов будет использован CGI-образ Пола Уокера. Премьера "Форсажа 7" состоится в апреле 2015 года.



Всего комментариев: 18
Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
22 апреля 2014, 10:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а очень похожи.только лицо чуть круглое

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
22 апреля 2014, 10:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 апреля 2014, 9:57
Комментарии Дизеля вообще очень странные почти всегда:)
вспомнить его танец.....

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
22 апреля 2014, 10:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 апреля 2014, 9:57
Комментарии Дизеля вообще очень странные почти всегда:)
Это верно - высказываться любит но смыслом не заморачивается. Action hero, одним словом

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
22 апреля 2014, 9:57
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 22 апреля 2014, 9:53
Младший брат одно лицо.
А комментарий Дизеля "Вы вырастили отличных детей" меня честно покоробил - прям ...
Комментарии Дизеля вообще очень странные почти всегда:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
22 апреля 2014, 9:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 22 апреля 2014, 9:39
Кстати братья очень похожи с Полом внешне, что не мало важно.
Младший брат одно лицо.
А комментарий Дизеля "Вы вырастили отличных детей" меня честно покоробил - прям скаутский летний лагерь какой-то всплыл. Все же взрослые люди

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 апреля 2014, 9:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 22 апреля 2014, 9:39
Кстати братья очень похожи с Полом внешне, что не мало важно.
да, согласен)))

Eklips (Критик), постов: 1049
22 апреля 2014, 9:39
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 22 апреля 2014, 9:26
ОТлично, отлично, просто замечательно!!!! Спасибо братьям, что согласились закончить то, что не успел Пол))))
Кстати братья очень похожи с Полом внешне, что не мало важно.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 апреля 2014, 9:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ОТлично, отлично, просто замечательно!!!! Спасибо братьям, что согласились закончить то, что не успел Пол))))