px

Третья часть "Хоббита" сменила название

24.04.2014 23:03
Третья часть Хоббита сменила название

Питер Джексон отказался от названия "Туда и обратно"

Третья часть "Хоббита" сменила название. Об это сообщил на своей странице в F Питер Джексон. По его словам, финал трилогии будет называться "Хоббит 3: Битва пяти воинств".

"Как настаивал профессор Толкиен, "Туда и обратно" охватывает все приключение Бильбо. Так что не удивляйтесь, когда увидите такое название на коллекционных изданиях со всеми тремя фильмами", - сообщил режиссер.

Напомним, что последняя часть будет выпущена в форматах 3D, 2D и IMAX 3D 17 декабря 2014 года.



Всего комментариев: 99
Dмитрий (Критик), постов: 5474
25 апреля 2014, 1:46
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 24 апреля 2014, 23:25
Сильно большое внимание на это событие, хотя и так ясно что батальная сцена не будет знать себе равных, с таким ...
я тебя уже писал, Хельмова Падь и Пеленнорская масштабные битвы, но они являются лишь звеньями, а не сутью, тут видимо будет обратное, но не факт, конечно. узнаем :)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
25 апреля 2014, 1:38
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
тут Жексон убивает сразу двух зайцев, во-первых это логичное названия для того, что будет происходить на экране, где центральным событием будет Битва, ну и во-вторых это конечно коммерчески выгодней. -Битва Пяти армий звучит благозвучней и куда денежнее, нежели Туда-Сюда.
а вот полностью всю трилогию уже можно обозвать Туда и Обратно, но это уже на носителях.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 апреля 2014, 1:10
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ARNI74 писал(а) 25 апреля 2014, 0:58
абсолютно бестолковый комментарий!
так сканнер ответил на комментарий Andrew, он ничего не утверждал

ARNI74 (Критик), постов: 562
25 апреля 2014, 1:07
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Siktantic писал(а) 25 апреля 2014, 0:44
И я вот не могу понять, что эти 3 тис. человек не могли придумать нормальное название??))))
Вообще то это не их прерогатива определяться с названием фильма.

ARNI74 (Критик), постов: 562
25 апреля 2014, 1:04
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2014, 0:15
Эм... Что?:) Туда и обратно было , сейчас Битва пяти воинств:) Такоо названия никода не было:)
Следите за новостями повнимательней.Вот так и появляются неправильные слухи и бестолковые комментарии.


ARNI74 (Критик), постов: 562
25 апреля 2014, 0:58
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2014, 0:06
А он что сценарий не читал?:))) Как же он тогда управлял сьёмками?:)))
абсолютно бестолковый комментарий!

ARNI74 (Критик), постов: 562
25 апреля 2014, 0:55
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
ШансГода писал(а) 25 апреля 2014, 0:01
Это грустно и смешно одновременно - лучше всего знать задолго до съёмок что за историю будешь снимать. Может Джексон ...
Я ни как не могу понять.Как люди ничего не знающие о производстве данного фильма могут судить о его авторах?Поясню.Изначально планировалось две части.И последняя называлась "Туда и обратно".Но когда фильм трансформировался в трилогию,появилось второе название"Пустошь Смауга".А "Туда и обратно" перекочевало на третью.Но так как в третьей части не будет,непосредственно,пути туда а только обратно,и события развиваются именно возле Одинокой горы,то и название более логично изменить.Так что "Битва пяти воинств" вполне подходит.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
25 апреля 2014, 0:44
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 25 апреля 2014, 0:32
около 3 тыс. человек работало над фильмами
И я вот не могу понять, что эти 3 тис. человек не могли придумать нормальное название??))))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 апреля 2014, 0:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Siktantic писал(а) 25 апреля 2014, 0:20
Посмотрите самый первый ролик с видеодневника Джексона, где их еще туземцы приветствовали и увидите количество ...
около 3 тыс. человек работало над фильмами

ШансГода (Зритель), постов: 505