px

Брайан Сингер отказался от участия в промо-кампании "Людей Икс"

25.04.2014 16:13
Брайан Сингер отказался от участия в промо-кампании Людей Икс

Режиссер заявил, что не хочет компрометировать свой фильм

Брайан Сингер прервал молчание, в котором он прибывал с того момента обвинения его в сексуальном насилии над несовершеннолетним.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, голливудский режиссер и продюсер выступил с заявлением, в котором охарактеризовал обвинения в свой адрес как "возмутительные, порочные и совершенно ложные".

По словам Сингера, он не хочет, чтобы этот конфликт отвлекал внимание от его нового фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего", поэтому он принял решение отказаться от участия во всех промо-акциях, предваряющих премьеру.

"Я хотел бы поблагодарить моих поклонников, друзей и семью за колоссальную поддержку, которую они оказывают", - говорится в заявлении режиссера.

Напомним, что обвинителем Сингера выступил некто Майкл Иган, который утверждает, что режиссер принуждал его к сексу, когда ему не было еще 18 лет.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 81
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
25 апреля 2014, 17:16
Аватарка пользователя Andrew
ШансГода писал(а) 25 апреля 2014, 17:08
Это очень серьёзная уголовная ответственность - делать такие обвинения. Значит обвинителю уже нечего терять кроме ...
Чувствую я, долго вы тут не задержитесь

ШансГода (Зритель), постов: 505
25 апреля 2014, 17:16
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 25 апреля 2014, 17:11
ШТА ??? Где доказательства ?
А ты что только с луны свалился? Голливуд пропитан наркотой, извращенцами, некоторых актёров даже сажали. И воровство сумочек из магазина не самый страшный грех из всего списка их деяний. Там тоже самое что и во всём остальном мире.

Kinton (Зритель), постов: 92
25 апреля 2014, 17:14
Аватарка пользователя Kinton
Больше 12 лет на сайте
12
ШансГода писал(а) 25 апреля 2014, 17:08
Это очень серьёзная уголовная ответственность - делать такие обвинения. Значит обвинителю уже нечего терять кроме ...
Иск то гражданский. Истец желает лишь денежек.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
25 апреля 2014, 17:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ШансГода писал(а) 25 апреля 2014, 16:37
Просто так в таких делах не обвиняют. На лице написано что виновен)
Приятель, ты меня просто убил )))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
25 апреля 2014, 17:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ШансГода писал(а) 25 апреля 2014, 16:27
Наделал по молодости ошибок теперь пришла расплата. Карьера и репутация на кону.
ШТА ??? Где доказательства ?


ШансГода (Зритель), постов: 505
25 апреля 2014, 17:08
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
TAG писал(а) 25 апреля 2014, 16:54
Шедеврально)) Представьте, что вы включаете телевизор, а там некто обвиняет вас в сексуальном насилии. Собирайте ...
Это очень серьёзная уголовная ответственность - делать такие обвинения. Значит обвинителю уже нечего терять кроме своего достоинства. Но пусть адвокаты разберутся. Это был мой комментарий - не более.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
25 апреля 2014, 17:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ШансГода писал(а) 25 апреля 2014, 16:52
Никак нет. Просто этот факт увеличивает шансы что это правда. Есть актёры вроде Иэна МакКеллена про которых и не ...
То есть, вы реально располагаете статистикой по случаям насилия, из которой видно, что больший процент преступников принадлежит именно к этой "стыдной" категории?
А ну-ка в преддверии третьей части Хоббит-ца кто-нибудь заявит: а Гендальф меня в детстве обидел... И тут вы: Поклеп! Не мог сэр этого сделать! Ему я верю, у него лик просветленный. А Сингер физией не вышел, поэтому считаю, что виновен!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
25 апреля 2014, 17:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ШансГода писал(а) 25 апреля 2014, 16:37
Просто так в таких делах не обвиняют. На лице написано что виновен)
да ладно))

Kinton (Зритель), постов: 92
25 апреля 2014, 16:59
Аватарка пользователя Kinton
Больше 12 лет на сайте
12
ШансГода писал(а) 25 апреля 2014, 16:55
Если у человека совесть чиста ему всё ровно и он не будет ничего отменять.
Люди в массе своей глупы и верят любой недоказанной чуши в адрес известного человека, поэтому они будут ассоциировать обвинения Сингеру с фильмом и актерами. Именно для минимализации данного эффекта Сингер и отошел от кампании.

Kinton (Зритель), постов: 92
25 апреля 2014, 16:56
Аватарка пользователя Kinton
Больше 12 лет на сайте
12
ШансГода писал(а) 25 апреля 2014, 16:37
Просто так в таких делах не обвиняют. На лице написано что виновен)
Обвиняют еще как. По Джексону была целая кампания травли, а когда он умер, истец признался,что соврал ради денег.