px

Сигурни Уивер пообещала трансформироваться в продолжениях "Аватара"

10.05.2014 12:04
Сигурни Уивер пообещала трансформироваться в продолжениях Аватара

Актриса подтвердила свое участие в съемках трех новых фильмов

Сигурни Уивер подтвердила свое участие в трех продолжениях фильма "Аватар". Как сообщает издание Vulture, актриса уточнила, что у нее будет более комплексная роль.

"Это настоящий вызов для меня. Я пока не могу сказать больше, лишь отмечу, что моя героиня будет меняться с каждой новой серией. В каком-то смысле она будет трансформироваться", - сказала она.

Напомним, что Джеймс Кэмерон собирается работать над тремя продолжениями картины одновременно. Ожидается, что фильмы будут сняты в формате 4K 3D с повышенной частотой кадров. "Аватар 2" выйдет в прокат в декабре 2016 года.

Источник новости: Vulture


Всего комментариев: 34
Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
10 мая 2014, 17:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 10 мая 2014, 12:58
Она в дереве. Возьмет какого нибудь аватара.
вот откуда пошли Энты

Seriyoga (Критик), постов: 354
10 мая 2014, 15:24
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Уровень технологии Пандоры выше, чем у жалких людишек, которые мертвого доктора не смогли клонировать/воскресить, а вызвали брата-дуболома. Копия "ДНК" или типа того есть в Эйве, так что откопировать "сознание" нет проблем, торренты рулят. :))
А вызов для актера - это или сыграть разноплановых персонажей, или "неформатную" роль. Думаю для Кэмбербэтча тоже был вызов не только озвучить, но и сыграть Смауга.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
10 мая 2014, 14:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем это надо? Тут уже бессмертием попахивает)

303 (Зритель), постов: 510
10 мая 2014, 14:21
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Ходячие мертвецы какие то...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
10 мая 2014, 13:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 10 мая 2014, 13:20
Я как-то не фанатею, мне как-то без разницы, есть или нету. )))
Те же самые ощущения) Марвел как-то умудрился снять сериал, который не нравится даже ихним фанатам )))


Joana (Киноман), постов: 1429
10 мая 2014, 13:20
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 10 мая 2014, 13:16
Отлично)) Давайте все дружно фанатеть от Агентов Щита )))
Я как-то не фанатею, мне как-то без разницы, есть или нету. )))

Joana (Киноман), постов: 1429
10 мая 2014, 13:19
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
landcruser писал(а) 10 мая 2014, 13:14
... и полюби Трансформеров:)))) Такое не прокатит
Ну, да именно то, что-то вроде )))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
10 мая 2014, 13:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 10 мая 2014, 13:09
Вся наша жизнь - это абсурд ))))
Принимай попроще и не задумывайся уж так глубоко, ибо это всего лишь фильм, а фильме ...
Отлично)) Давайте все дружно фанатеть от Агентов Щита )))

landcruser (Зритель), постов: 542
10 мая 2014, 13:14
Аватарка пользователя landcruser
Joana писал(а) 10 мая 2014, 13:09
Вся наша жизнь - это абсурд ))))
Принимай попроще и не задумывайся уж так глубоко, ибо это всего лишь фильм, а фильме ...
... и полюби Трансформеров:)))) Такое не прокатит

NOD32 (Новичок), постов: 6
10 мая 2014, 13:12
Аватарка пользователя NOD32
Что за бред?