Харрисона Форда позвали в сиквел "Бегущего по лезвию"

15.05.2014 22:10
Харрисона Форда позвали в сиквел Бегущего по лезвию
Актер получил приглашение вновь сыграть Рика Декарда

Харрисон Форд получил официальное предложение от студии Warner Bros. и Alcon Entertainment вновь сыграть роль Рика Декарда в продолжении фильма "Бегущий по лезвию". Об этом говорится в сообщении руководства Alcon.

Сценарий картины подготовят Майкл Грин и Хэмптон Фанчер, работавший и над оригинальной лентой. Сюжет сиквела пока держится в секрете, известно лишь, что действие будет происходить через несколько десятилетий после событий первой части.

Ожидается, что постановщик "Бегущего по лезвию" Ридли Скотт вновь окажется в режиссерском кресле. Напомним, что Alcon Entertainment приобрела все права на съемки продолжения в 2011 году, однако только сейчас проект сдвинулся с мертвой точки.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Alcon Entertainment


Всего комментариев: 38
ELina (Киноман), постов: 166
16 мая 2014 в 23:00
Аватарка пользователя ELina
Больше 12 лет на сайте
12
Без Харрисона Форда нет смысла снимать.

S3S (Критик), постов: 13568
16 мая 2014 в 22:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 16 мая 2014 в 22:31
давно пора...))
ооо чудо, ты ли это?)))

sunnygold (Критик), постов: 1972
16 мая 2014 в 22:31
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
давно пора...))

Kent S (Киноакадемик), постов: 40105
16 мая 2014 в 21:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 16 мая 2014 в 0:30
вроде как за спецэффекты на то время продвинутые
ну если только за это

Noircop (Критик), постов: 1390
16 мая 2014 в 12:02
Аватарка пользователя Noircop
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сиквел "Бегущего по лезвию" - это хорошо, люблю я этот фильм, надеюсь Ридли Скотт не подкачает и сделает достойное продолжение истории.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 мая 2014 в 11:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное пусть не торопятся, сначала прометей 2, а уже потом блэдраннер. Я против прямого сиквела, уже поздно, так как форду под 70 и шон янг уже не так молода. А вот расширение вселенной только за!! В композиторы Вангелиса, другой кандидатуры не вижу.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 мая 2014 в 11:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 мая 2014 в 22:21
вау))) сразу вспомнилось, что вселенные прометея и блэйдраннера хотели как-то увязать в одну))))
репликант или андроид, кто кого:)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 мая 2014 в 11:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Безумцы, что они творят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
16 мая 2014 в 11:16
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да, даже как то стремно стало за Прометей 2

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
16 мая 2014 в 10:36
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 16 мая 2014 в 10:14
Книга намного сильней фильма и он лишь убедится в их разнице ; )
надеюсь

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
16 мая 2014 в 10:34
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так а фильмы снимаются, ж не целый год, за один год режиссер может два фильма то и три сделать, в зависимости от сьемочного графика, он может быть от 30 дней до 150 и более

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
16 мая 2014 в 10:14
Аватарка пользователя JDY
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mouslim06 писал(а) 16 мая 2014 в 1:59
Советую ознакомиться с работой Филипа Дика, тогда ты точно поймешь всю прелесть этого фильма;)
Книга намного сильней фильма и он лишь убедится в их разнице ; )

drakula (Критик), постов: 31653
16 мая 2014 в 9:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 мая 2014 в 23:35
"Ну короче у нас полная лажа, Люди Икс вряд ли соберут нужную кассу какой то режиссер выставляет обезьян "хорошими", ...
Ты точно всех букв знаешь?

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
16 мая 2014 в 1:59
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 14 лет на сайте
14
|SIRIUS| писал(а) 16 мая 2014 в 0:36
почему, понравилось, но я же говорю на один раз, нет в нем той культовости, что допустим в чужом
Советую ознакомиться с работой Филипа Дика, тогда ты точно поймешь всю прелесть этого фильма;)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
16 мая 2014 в 0:36
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mouslim06 писал(а) 16 мая 2014 в 0:01
А фильм то всемирная классика. Не знаю, что вам не понравилось
почему, понравилось, но я же говорю на один раз, нет в нем той культовости, что допустим в чужом

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
16 мая 2014 в 0:32
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сама история неплоха, надо будет пересмотреть, еще рас рассмотреть

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
16 мая 2014 в 0:30
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 16 мая 2014 в 0:01
я вообще не понял , за что ценят этот фильм? я в нем видно чего тон е увидел
вроде как за спецэффекты на то время продвинутые

TREADSTONE (Критик), постов: 25103
16 мая 2014 в 0:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 15 мая 2014 в 23:56
тоже раз посмотрел и не тянет, мне кажется бюджет раздувать не стоит. может не окупиться,
с трудом окупится

TREADSTONE (Критик), постов: 25103
16 мая 2014 в 0:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
классика, не классика, а фильм показался скучным, пресным

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
16 мая 2014 в 0:01
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 14 лет на сайте
14
|SIRIUS| писал(а) 15 мая 2014 в 23:56

Kent S (Киноакадемик), постов: 40105
15 мая 2014 в 23:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 15 мая 2014 в 23:32
я что-то пока так и не осилил, начал смотреть 2 недели назад, где-то на 40-х минутах прервался и не тянет продолжать...
я сам с трудом досмотрел
ожидал чего то мощного. а что то не увидел

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
15 мая 2014 в 23:56
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 15 мая 2014 в 22:19
один раз посмотрел и больше не хочу.
тоже раз посмотрел и не тянет, мне кажется бюджет раздувать не стоит. может не окупиться,

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
15 мая 2014 в 23:52
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 мая 2014 в 22:21
вау))) сразу вспомнилось, что вселенные прометея и блэйдраннера хотели как-то увязать в одну))))
аналогично, нахлынуло

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
15 мая 2014 в 23:40
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 14 лет на сайте
14
darkwhite писал(а) 15 мая 2014 в 23:38
Бегущий ведь Фоксам принадлежат. Кризис идеи
Нет, Bорнерам и Alcon

darkwhite (Критик), постов: 32452
15 мая 2014 в 23:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Mouslim06 писал(а) 15 мая 2014 в 23:37
А причем тут фокс?
Бегущий ведь Фоксам принадлежат. Кризис идеи

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
15 мая 2014 в 23:37
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 14 лет на сайте
14
darkwhite писал(а) 15 мая 2014 в 23:35
"Ну короче у нас полная лажа, Люди Икс вряд ли соберут нужную кассу какой то режиссер выставляет обезьян "хорошими", ...
А причем тут фокс?

darkwhite (Критик), постов: 32452
15 мая 2014 в 23:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
"Ну короче у нас полная лажа, Люди Икс вряд ли соберут нужную кассу какой то режиссер выставляет обезьян "хорошими", а людей "плохими", да и Прометей тоже не впечатлил, мы ждем тебя Кэмерон" - Фокс

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
15 мая 2014 в 23:32
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 16 лет на сайте
16
Kent S писал(а) 15 мая 2014 в 22:19
один раз посмотрел и больше не хочу.
я что-то пока так и не осилил, начал смотреть 2 недели назад, где-то на 40-х минутах прервался и не тянет продолжать...

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
15 мая 2014 в 23:04
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 14 лет на сайте
14
Зэпп писал(а) 15 мая 2014 в 22:21
гая пирса тууда!
+