px

Стражи Галактики открыли туристическое агентство

04.07.2014 10:48
Стражи Галактики открыли туристическое агентство

Зрителям предложено отправиться в путешествие по вселенной

Уникальную промо-кампанию придумали создатели фильма "Стражи Галактики". В Сети заработал сайт туристической компании Galaxy Getaways, предлагающей землянам "забыть о Таити и Багамах и насладиться самыми прекрасными уголками вселенной".

Ресурс содержит детальные описания трех основных маршрутов: на Ксандар, Мораг и Ноувэа. Потенциальные путешественники могут не только посмотреть "фотографии" и иллюстрации, получить советы, где лучше всего есть и покупать товары, но и начать ориентироваться на местности с помощью карт инопланетных городов, созданных с помощью технологий Google.

Премьера фильма состоится 31 июля 2014 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Constance (Киноакадемик), постов: 16801
4 июля 2014, 12:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 июля 2014, 11:51
Увы, мой опыт работы в этой сфере подсказывает мне, что ничего положительного в нашей индустрии не произойдет. ...
Я чуть более оптимистична. Среди отечественных олигархов есть фанаты кино, которые давно вкладывают деньги в Голливудские проекты и готовы поддержать отечественный взвешенный креатив

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73251
4 июля 2014, 11:51
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 4 июля 2014, 11:46
Вы правы: плохо сформулировала - отдельно взятые представители молодого поколения. Не Германика конечно. И обращаю ...
Увы, мой опыт работы в этой сфере подсказывает мне, что ничего положительного в нашей индустрии не произойдет. Она абсолютно не конкурентоспособная и заточена исключительно под распил бюджета. До тех пор пока будет существовать господдержка кино, никакого серьезного дела там не начнется:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
4 июля 2014, 11:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 июля 2014, 11:27
Кто это такие - "молодое поколение"?:) Где они?:) Вы знаете хоть одну попытку грамотного промоушена? Может, кто-то ...
Вы правы: плохо сформулировала - отдельно взятые представители молодого поколения. Не Германика конечно. И обращаю внимание на часть фразы "это дело времени". Но я надеюсь и верю, что они раскрутятся. И желаю им. Иначе будет уже совсем тоскливо жить

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73251
4 июля 2014, 11:29
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 4 июля 2014, 11:26
И кстати, бюджетных денег эти люди не ждут - вполне автономно развиваются
Без бюджетных денег у нас пока не вышло ни одного серьезного проекта:) У нас нет частного кинобизнеса, как класса. Вот посмотрим, как получится у наших друзей, которые снимают "28 панфиловцев" на "народные деньги".

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73251
4 июля 2014, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 4 июля 2014, 11:24
Молодое поколение отечественных кинематографистов неплохо понимает, что есть промоушен и проч. Они дети этой ...
Кто это такие - "молодое поколение"?:) Где они?:) Вы знаете хоть одну попытку грамотного промоушена? Может, кто-то сотрудничает с крупнейшими интернет-ресрусами для промоушена?:) Куда проще добиваться господдержки, чем что-то изобретать


Constance (Киноакадемик), постов: 16801
4 июля 2014, 11:26
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 4 июля 2014, 11:24
Молодое поколение отечественных кинематографистов неплохо понимает, что есть промоушен и проч. Они дети этой ...
И кстати, бюджетных денег эти люди не ждут - вполне автономно развиваются

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
4 июля 2014, 11:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 июля 2014, 11:15
Увы, у нас не смогли бы при всем желании. Так как такой подход предполагает серьезную интеграцию совсем разных ...
Молодое поколение отечественных кинематографистов неплохо понимает, что есть промоушен и проч. Они дети этой эпохи и люди мира. У нас это дело времени и денег, понимание присутствует и стремление к совершенству

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73251
4 июля 2014, 11:24
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 4 июля 2014, 11:22
так и не будет если никто ничего делать не будет
Так никто ничего и не делает:) Кроме распила госбюджета:) Зачем делать, если конкуренции нет:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
4 июля 2014, 11:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 июля 2014, 11:15
Увы, у нас не смогли бы при всем желании. Так как такой подход предполагает серьезную интеграцию совсем разных ...
так и не будет если никто ничего делать не будет

drakula (Критик), постов: 31096
4 июля 2014, 11:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Круть