px

Колина Фаррелла позвали в "Настоящие детективы"

11.07.2014 22:29
Колина Фаррелла позвали в Настоящие детективы

Ирландский актер получил предложение сыграть во втором сезоне сериала

Колин Фаррелл получил предложение сыграть одну из главных ролей во втором сезоне сериала "Настоящие детективы". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Руководство телесети HBO пока отказывается от комментариев на эту тему. Отметим, что по неподтвержденным пока сведениям, действие продолжения будет происходить в Калифорнии, а сюжет строиться вокруг нескольких персонажей.

Напомним, что первый сезон был с восторгом встречен как зрителями, так и профессиональным сообществом. Проект был удостоен 12 номинаций на премию "Эмми 2014".

Последней на момент написания данной заметки работой актера в кино стала роль в картине "Любовь сквозь время".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 33
drakula (Критик), постов: 31102
12 июля 2014, 0:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ни о какой ошибке и не может быть и речи, где то его перевели в множественном числе, а где то ,,,

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
12 июля 2014, 0:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
no-man писал(а) 12 июля 2014, 0:21
"Настоящие детективы"? Что за сериал такой? "Настоящий детектив" знаю. А это что?
+++) Никак ошибку не могут исправить :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
12 июля 2014, 0:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 12 июля 2014, 0:21
"Настоящие детективы"? Что за сериал такой? "Настоящий детектив" знаю. А это что?
Согласен. Какого черта они в множественном числе?:)

no-man (Критик), постов: 548
12 июля 2014, 0:21
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
"Настоящие детективы"? Что за сериал такой? "Настоящий детектив" знаю. А это что?

Mateas (Критик), постов: 9920
11 июля 2014, 23:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тоже обеими руками за)


teyn (Киноман), постов: 1251
11 июля 2014, 23:11
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
черт
это будет просто отлично!!!!

drakula (Критик), постов: 31102
11 июля 2014, 23:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Важно не уронить планку которую создал первый сезон, вот и стараются из за всех сил Шоураннеры, выбор хорош- надеюсь что согласится

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
11 июля 2014, 23:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасный выбор , наверное предложение поступило через Клодин Фаррел , всё таки она его персональный агент и представляет его интересы )

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
11 июля 2014, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я только ЗА. Отличный актер

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
11 июля 2014, 22:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я - за!))