px

Представлен сюжет фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств"

16.07.2014 10:40
Представлен сюжет фильма Хоббит 3: Битва пяти воинств

Студия Warner Bros. уточнила содержание финальной части трилогии

Киностудия Warner Bros. уточнила содержание финальной части трилогии "Хоббит". Официальный пресс-релиз, выпущенный на немецком языке, цитирует ресурс io9.

"Одержимый стремлением вернуть принадлежавшие его семье сокровища, Торин предает дружбу и забывает о чести. В то же время Бильбо должен сделать выбор, который определит его будущее. Однако впереди их ждет куда большая опасность. Невидимый всеми, кроме волшебника Гендальфа, Саурон собрал орды орков для нападения на Одинокую гору.

Тьма сгущается, а конфликт между людьми, гномами и эльфами становится острее. Его участники должны объединиться, или им предстоит погибнуть. Бильбо оказывается в самом эпицентре Битвы пяти воинств, отстаивая свою жизнь и жизни друзей. Судьба всего Средиземья зависит от исхода этого сражения".

Напомним, что премьера фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств" состоится 17 декабря 2014 года. На момент написания данной заметки не было выпущено ни одного кадра и ролика из картины.

Источник новости: io9


Всего комментариев: 56
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 июля 2014, 14:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 16 июля 2014, 13:07
Зачем уходить от места битвы КОГДА кольца в двух шагах от тебя?:)
а затем что судьба кольца на тот момент не была известна и Саурон в том числе не знал что оно есть поблизости от него

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 июля 2014, 14:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 16 июля 2014, 13:02
Не надо быть 100% уверенным в своей победе:)) Сколько же ждал Саурон к следующей битве... лет тысяча?:) Нет, он будет ...
а потому как на тот момент он не имел даже той силы которая у него была в Войне кольца, он обрел всего лишь телесную оболочку, но сила его была слаба, чтобы противостоять Белому совету. Поэтому он и покинул Дол Гур когда БС двинули к нему

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 июля 2014, 13:42
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
gold писал(а) 16 июля 2014, 13:28
ia uveren tolka v adnom shto mi uvedem paevlenie nazgulov i pabeg saurona v mordore.... isho mojet bit pakajut putishestvie golluma v mordor.... patamushto serkis gavaril shto unevo iest ochen daje ne ...
Против Назгулов бы Смауга:))

gold (Критик), постов: 580
16 июля 2014, 13:28
Аватарка пользователя gold
Kinohero писал(а) 16 июля 2014, 13:13
Так ведь Бильбо уже увидел Око Саурона в Эреборе:) Значит Саурон и почувствовал
ia uveren tolka v adnom shto mi uvedem paevlenie nazgulov i pabeg saurona v mordore.... isho mojet bit pakajut putishestvie golluma v mordor.... patamushto serkis gavaril shto unevo iest ochen daje ne malenki rol 3 filme....

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 июля 2014, 13:13
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
gold писал(а) 16 июля 2014, 13:11
on ved isho ne znaiet ob etam... on ne tak uj selion shtobi chustvavat sila kolca, ia pomniu shto gendalf gavaril v bratstve kolca gavaril u frodo shto sila kolca uje probudilas i sauron pachustvaval eta.... ...
Так ведь Бильбо уже увидел Око Саурона в Эреборе:) Значит Саурон и почувствовал


gold (Критик), постов: 580
16 июля 2014, 13:11
Аватарка пользователя gold
Kinohero писал(а) 16 июля 2014, 13:07
Зачем уходить от места битвы КОГДА кольца в двух шагах от тебя?:)
on ved isho ne znaiet ob etam... on ne tak uj selion shtobi chustvavat sila kolca, ia pomniu shto gendalf gavaril v bratstve kolca gavaril u frodo shto sila kolca uje probudilas i sauron pachustvaval eta....

no iesli chastna paniatie ne imeiu chevo pakajut v tretiem filme :):):)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 июля 2014, 13:07
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 16 июля 2014, 13:03
Заранее готовься к разочарованию
Зачем уходить от места битвы КОГДА кольца в двух шагах от тебя?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
16 июля 2014, 13:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 16 июля 2014, 13:02
Не надо быть 100% уверенным в своей победе:)) Сколько же ждал Саурон к следующей битве... лет тысяча?:) Нет, он будет ...
Заранее готовься к разочарованию

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 июля 2014, 13:02
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 16 июля 2014, 12:58
так как раз Гендальф покинул гномов именно потму что поехал гнать Саурона из Лехолесья, и Саурон во время битвы ...
Не надо быть 100% уверенным в своей победе:)) Сколько же ждал Саурон к следующей битве... лет тысяча?:) Нет, он будет в битве пяти воинств

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 июля 2014, 12:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
roxor писал(а) 16 июля 2014, 11:54
Возможно Саурон будет командовать из своей крепости, а вести войска Азог.
А битва с Сауроном скорее всего будет ...
так как раз Гендальф покинул гномов именно потму что поехал гнать Саурона из Лехолесья, и Саурон во время битвы 5 воинств был на пути в Мордоре.