px

Джейсон Биггс извинился за шутку о разбившемся малайзийском самолете

18.07.2014 16:43
Джейсон Биггс извинился за шутку о разбившемся малайзийском самолете

Звезда "Американского пирога" неудачно пошутил после трагедии

Популярный американский актер Джейсон Биггс, известный зрителям по комедии "Американский пирог" и ее продолжениям, принес извинения за неудачную шутку, которую он позволил себе после крушения малайзийского авиалайнера на территории Украины.

После публикации первых сообщений о трагедии Биггс предложил на своей странице в Twitter "приобрести у него бонусные мили, которые ему предоставила компания Malaysia Airlines".

Эта запись вызвала настоящую бурю гневных комментариев подписчиков его экаунта. После нескольких попыток оправдаться актер удалил запись и опубликовал другую уже с извинениями.

"Привет всем. Хорошо, я удалил свои предыдущие твитты. Люди были оскорблены, а я не стремился к этому. Приношу свои извинения тем, кто все-таки обиделся", - написал он.

Напомним, что на момент написания данной заметки Биггс снимался в сериале "Оранжевый - хит сезона".

Источник новости: Twitter Джейсона Биггса


Всего комментариев: 15
intvindet (Киноакадемик), постов: 12803
19 июля 2014, 6:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Субъект который ни на что не способен и не нужен в Голливуде , а по новости даже не помнил кто это такой. Бесполезная американская масса, на уме которого крэк и походы в Макдональдс ...

Demon86 (Киноман), постов: 2077
19 июля 2014, 6:05
Аватарка пользователя Demon86
Шутка не смешная.

OlegD (Критик), постов: 12063
19 июля 2014, 4:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Юморист!

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
19 июля 2014, 1:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У людей чувства юмора нет, Биггс:) Даешь "Американский пирог 5"?

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
19 июля 2014, 1:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зря он так... Столько смертей... Да и виновных вряд ли накажут...


Mateas (Критик), постов: 9920
18 июля 2014, 20:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 18 июля 2014, 20:55
хорош, не на "прям столько")
А на прям сколько?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 июля 2014, 20:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 18 июля 2014, 20:40
Прям настолько хорош?)
хорош, не на "прям столько")

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
18 июля 2014, 20:47
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 18 июля 2014, 20:40
Прям настолько хорош?)
вполне..по сравнению с другими "косяками" сериальными последних 2х лет....

Mateas (Критик), постов: 9920
18 июля 2014, 20:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 18 июля 2014, 19:21
отличный сериал. первый сезон добиваю
Прям настолько хорош?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 июля 2014, 19:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 18 июля 2014, 17:04
Ну чего, Оранжевый же, вроде как, хитовый сериал на Западе.
отличный сериал. первый сезон добиваю