px

Уэсли Снайпс готов поохотиться на героев "Сумерек"

30.07.2014 12:43
Уэсли Снайпс готов поохотиться на героев Сумерек

Актер хочет вновь вернуться к образу Блэйда

Уэсли Снайпс готов вернуться к образу Блэйда и, более того, согласен принять участие в кроссовере, объединяющем охотника на вампиров и героев "Сумерек". Об этом актер рассказал в интервью телеканалу MTV.

"Я открыт для таких предложений. Полагаю, что там еще осталось много камней, которые мы не перевернули, поэтому готов вновь облачиться в тот костюм и показать несколько трюков, которым я научился сейчас, и которые не умел делать тогда. Уверен, что сейчас такие фильмы снимаются на куда более качественном уровне", - сказал он.

Что же касается охоты на семейство Калленов, то Снайпс согласен отправиться на нее без колебаний. "Блэйд, преследующий детишек из "Сумрек"? Я за такую возможность. Слышал много слухов на эту тему, так что, поживем - увидим", - добавил он.

Напомним, что вероятная конфронтация Блэйда и влюбленных Эдварда и Беллы стала интернет-мемом почти сразу после премьеры популярной вампирской саги.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 32
TREADSTONE (Критик), постов: 23476
30 июля 2014, 13:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shaena писал(а) 30 июля 2014, 12:53
Интересно, если бы такое сняли, чьих фанатов обдилили бы.
Если Блейд их не поубивает и все заживут дружно и мирно ...
Я бы на их слезы посмотрел:)

Skaner353 (Критик), постов: 13111
30 июля 2014, 13:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 30 июля 2014, 13:52
Я только за! Смерть Калкенам! Нормальные вампиры вперед!:)
Дааааа!!!!!!!!!

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
30 июля 2014, 13:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я только за! Смерть Калкенам! Нормальные вампиры вперед!:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
30 июля 2014, 13:50
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец Блэйд! С удовольствием поглядел бы как он кромсает своим клинком этих не до кровососов)))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
30 июля 2014, 13:49
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О да. Круто было бы)


Skaner353 (Критик), постов: 13111
30 июля 2014, 13:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да , Дааа!:)))))))) Уничтожить надо их!:)

Shaena (Зритель), постов: 123
30 июля 2014, 13:21
Аватарка пользователя Shaena
nbst666 писал(а) 30 июля 2014, 13:18
Зато касса была бы гарантирована )
Ага, главное интригу сохранять)

nbst666 (Зритель), постов: 780
30 июля 2014, 13:18
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Shaena писал(а) 30 июля 2014, 12:53
Интересно, если бы такое сняли, чьих фанатов обдилили бы.
Если Блейд их не поубивает и все заживут дружно и мирно ...
Зато касса была бы гарантирована )

RuLer (Киноман), постов: 224
30 июля 2014, 13:01
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
Я бы с удовольствием посмотрел бы Блэйд 4, очень надеюсь что студии выделят деньги на фильм, я уверен что собрал бы кассу не плохую.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
30 июля 2014, 12:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это фильм моей мечты :)