px

Сборы "Стражей Галактики" в России превысили миллиард

18.08.2014 16:57
Сборы Стражей Галактики в России превысили миллиард

Фильм Джеймса Ганна преодолел важную отметку в отечественном прокате

Всего три уик-энда потребовалось фильму "Стражи Галактики", чтобы заработать в российском прокате более одного миллиарда рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе The Walt Disney Company Russia, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Мировые кассовые сборы на момент написания данной заметки составляли 418 миллионов долларов. Фильм еще не вышел на многих важных для него рынках, в том числе Китайском.

Напомним, что в картине снимались Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Ли Пейс, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Джимон Хонсу, Джон С. Рейли и другие актеры. Постановщик Джеймс Ганн.

В 2017 году зрителей ожидает премьера продолжения "Стражей Галактики".

Источник новости: The Walt Disney Company Russia


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 107
darkwhite)) (Новичок), постов: 41
18 августа 2014, 19:09
Аватарка пользователя darkwhite))
Skaner353 писал(а) 18 августа 2014, 19:06
Сколько раз ещё сказать чтобы до тебя дошло друг мой?!:))) Стражи не популярны кроме США практически нигде:) Для зрителя ...
К слову отметка "Марвел" уже дает неплохой маркетинг к новому фильму.... вот только зрители увидев надпись "Марвел" сразу вспомнили ЖЧ3, Тора 2, ПМ2 и решили пройти мимо на 1000 км от продукта этой компании

Skaner353 (Критик), постов: 13109
18 августа 2014, 19:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 18 августа 2014, 19:06
Сколько раз ещё сказать чтобы до тебя дошло друг мой?!:))) Стражи не популярны кроме США практически нигде:) Для зрителя ...
и у них не поллярда как ты здесь нам говоришь а всего 414 это даже не близко к 500:)

darkwhite)) (Новичок), постов: 41
18 августа 2014, 19:08
Аватарка пользователя darkwhite))
Skaner353 писал(а) 18 августа 2014, 19:06
Сколько раз ещё сказать чтобы до тебя дошло друг мой?!:))) Стражи не популярны кроме США практически нигде:) Для зрителя ...
Ой да ладно - А почему тогда Холодное сердце стал САМЫМ кассовым мультфильмом в истории?:) Этот мультик же ТОЖЕ никому не известен был

darkwhite)) (Новичок), постов: 41
18 августа 2014, 19:06
Аватарка пользователя darkwhite))
OPTIMUS писал(а) 18 августа 2014, 19:05
Выходит этот малыш тоже Грут? Только возродившийся?
"Да не переживай - заново отрастет"

Skaner353 (Критик), постов: 13109
18 августа 2014, 19:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite)) писал(а) 18 августа 2014, 18:54
... глаза откройте пошире - ПОЛмиллиарда ЗА 3 НЕДЕЛИ
Сколько раз ещё сказать чтобы до тебя дошло друг мой?!:))) Стражи не популярны кроме США практически нигде:) Для зрителя они СОВЕРШЕННО НОВОЕ :) Я вот уверен если бы простой зритель не такие как мы знали что стражи будут в мстителях 3 то наверн они тут же побежали бы все но они не знают и до мстителей 3 вряд ли узнают:) вот они мало зарабатывают а вот если бы зритель знааал:))) вот тогда бы мы с тобой посмотрели бы на сборы:)


OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
18 августа 2014, 19:05
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выходит этот малыш тоже Грут? Только возродившийся?

darkwhite)) (Новичок), постов: 41
18 августа 2014, 19:04
Аватарка пользователя darkwhite))
SF Freddy писал(а) 18 августа 2014, 19:01
да ну, танец под Зе Джексонс прикольно)
По каким то причинам удалили саундтрек Billy Squier – Four Letter Word Это была ужасная ошибка со стороны постановщика - этот саундтрек сделал бы много шума как тот же Let it go:))) Серьезно - я запомнил этот фильм только по Four Letter Word - он хорошо передает атмосферу фильма

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 августа 2014, 19:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да ну, танец под Зе Джексонс прикольно)

darkwhite)) (Новичок), постов: 41
18 августа 2014, 18:57
Аватарка пользователя darkwhite))
... или меня чего то глючит

darkwhite)) (Новичок), постов: 41
18 августа 2014, 18:54
Аватарка пользователя darkwhite))
Skaner353 писал(а) 18 августа 2014, 17:04
:))) Милый танец:)))
Рад что достигли миллиарда в... России:)))
... глаза откройте пошире - ПОЛмиллиарда ЗА 3 НЕДЕЛИ