px

"Чужих" объединят с "Прометеем" и "Хищником"

21.08.2014 09:09
Чужих объединят с Прометеем и Хищником

Популярные вселенные продолжат в виде кроссовера

Популярные вселенные "Чужой", "Прометей" и "Хищник" получат неожиданное развитие, в виде четырех графических новелл, объединенных названием "Fire and Stone".

Компания Dark Horse Comics анонсировала премьеру первой серии под названием "Prometheus: Fire and Stone", которая поступит в продажу 10 сентября 2014 года.

Следующие три серии - "Aliens: Fire and Stone", "AVP: Fire and Stone" и "Predator: Fire and Stone" будут выходить с промежутком в две недели.

Они будут объединены не только одними персонажами, но и концепциями, и завершатся в специальном выпуске, который свяжет все сюжетные линии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
AleX (Критик), постов: 8900
22 августа 2014, 0:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 21 августа 2014, 22:33
плюс корабль совершеннее всего того, что летает через сотни лет, с ламповыми экранами(: в тех же 3 и 4 частях.
А с чего вы взяли что мифология и вселенная Чужих должна стыковаться и проистекать из истории и развития в том числе научно-технического нашего мира. Поэтому присутствие таких мониторов не должно удивлять. Прометей был флагманом и и имел самое передовое оборудование, Ностромо изначально был военным звездолётом, но после войны, согласно мифологии Чужих был переоборудован в буксир с соответствующим уровнем оборудования. На Сулако и Ауриги всё очень органично и логично в плане нт развития.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2014, 22:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 21 августа 2014, 22:33
плюс корабль совершеннее всего того, что летает через сотни лет, с ламповыми экранами(: в тех же 3 и 4 частях.
должен же быть элемент футуризма.. вон, у джеймса бонда в приквеле машина 2007 года, а через двадцать лет - 1959, условно говоря)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2014, 22:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 21 августа 2014, 22:29
ага, специально не отличимым от оригинала, но другим, все эти круглый, квадратный - лирика. это художественное произведение ...
да нет, никаких однояйцевых близнецов) разница очень большая.

но я не буду спорить, так как официальной информации нет, только слухи и обещания от создателей.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 августа 2014, 22:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
плюс корабль совершеннее всего того, что летает через сотни лет, с ламповыми экранами(: в тех же 3 и 4 частях.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 августа 2014, 22:29
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 21 августа 2014, 22:09
корабль разумеется другой.
в Чужом корабль почти прямоугольный, а Джаггернаут почти круглый. интерьеры - в дереликте ...
ага, специально не отличимым от оригинала, но другим, все эти круглый, квадратный - лирика. это художественное произведение и по правилам худ. произведения - хотели бы сделать другим, сделали бы другим, непохожим, как и миниатюрную версию жокея, но нет же, словно однояйцевые близнецы.
ты пытаешься оправдать косяки других, тем самым, хочешь поверить в единение этих вселенных, не стану осуждать за это.


drakula (Критик), постов: 31095
21 августа 2014, 22:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 21 августа 2014, 22:09
корабль разумеется другой.
в Чужом корабль почти прямоугольный, а Джаггернаут почти круглый. интерьеры - в дереликте ...
Что в следующем фильме перевести их

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2014, 22:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 21 августа 2014, 21:46
я тебя умоляю.. Джеггернаут тоже заметно меньше, чем в оригинале, как собственно и корпус/отсек для криосна или ...
корабль разумеется другой.
в Чужом корабль почти прямоугольный, а Джаггернаут почти круглый. интерьеры - в дереликте все похоже на скелеты и внутренности... в джаггернауте - более прямые и четкие геометрические узоры.
если б была цель сделать точную копию первого корабля - сделали бы. все специально сделали другим. а вот для чего - вопрос)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 августа 2014, 21:46
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 21 августа 2014, 20:00
это же разные особи.... обещали объяснить разницу в сиквеле. вероятно, жокеи под действием своих технологий сращиваются ...
я тебя умоляю.. Джеггернаут тоже заметно меньше, чем в оригинале, как собственно и корпус/отсек для криосна или это тоже другая модель корабля?) да и вселенная тоже другая, вот-вот(:

darkwhite) (Зритель), постов: 245
21 августа 2014, 21:19
Аватарка пользователя darkwhite)
Зэпп писал(а) 21 августа 2014, 21:15
какого нострадамуса?
чужих люди еще в 2004 нашли... а то и раньше... и вэйланд их искал. а то что он не знал куда пришел ...
Так ведь в оригинальном фильме так и не рассказали "Кто они? Откуда пришли? И каким образом правительство знает о их существовании?".

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2014, 21:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite) писал(а) 21 августа 2014, 21:11
Например почему люди которые приказали работникам Нострадамуса принести "Чужого":) По сути для них он был ...
какого нострадамуса?
чужих люди еще в 2004 нашли... а то и раньше... и вэйланд их искал. а то что он не знал куда пришел - потому что он и не мог знать как появились первые чужие и прочее.