px

Режиссер "Железного человека 3" снимет фильм о мертвом полицейском

22.08.2014 14:24
Режиссер Железного человека 3 снимет фильм о мертвом полицейском

Шейн Блэк экранизирует серию приключенческих романов "Разрушитель"

Режиссер фильма "Железный человек 3" Шейн Блэк снимет для студии Sony Pictures фильм по мотивам серии книг Уоррена Мерфи "Разрушитель".

Ключевым персонажем серии является полицейский из Нью-Арка Римо Уилльямс, который в результате ошибки правосудия подвергается смертной казни, а затем воскрешается, чтобы стать боевой единицей сверхсекретной правительственной спецслужбы CURE, в задачу которой входит устранение угроз американским интересам по всему миру.

Партнером Уилльямса становится неунывающий киллер азиатского происхождения по имени Чиюн. По признанию самого Блэка, он давно является поклонником произведений Уоррена Мерфи.

Сроки работ и возможный прокатный график не уточняются. Напомним, что в планах Блэка также перезапуск знаменитой франшизы "Хищник".

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 16
drakula (Критик), постов: 31095
3 сентября 2014, 8:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Он определил с проектом. Теперь ему нужно готовит нуар "Хорошие парни" к 2016 году. Премьера летом.

Там будет Кроу

drakula (Критик), постов: 31095
23 августа 2014, 7:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 22 августа 2014, 22:31
!!!!!!!!! слов на тебя нет.
почитай книжку, прежде чем сравнивать что-ли. даже близко нет.

или посмотри ФИЛЬМ ...
Я о синопсисе говорю:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 августа 2014, 22:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кстати, забавный факт - в книге "римо уильямс" - настоящее имя героя. а в экранизации - фальшивое.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 августа 2014, 22:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 августа 2014, 22:27
Это http://www.kinonews.ru/movie_2421/demolition-man и Универсальный солдат
!!!!!!!!! слов на тебя нет.
почитай книжку, прежде чем сравнивать что-ли. даже близко нет.

или посмотри ФИЛЬМ семьдесят какого-то года, кажется. это стебное чтиво. без научной фантастики и милитаризма.

drakula (Критик), постов: 31095
22 августа 2014, 22:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это http://www.kinonews.ru/movie_2421/demolition-man и Универсальный солдат


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
22 августа 2014, 22:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрим , любопытно но кажется уже через чур знакомым , но всё равно в этом что то есть )

123456789 (Критик), постов: 13928
22 августа 2014, 19:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
многовато режиссер Железного человека 3 на себя взвалил. кое что явно канет в лето. только не хищник:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
22 августа 2014, 17:17
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 22 августа 2014, 14:56
Если будет снимать в духе "Поцелуй на вылет" - отлично. Если в духе ЖЧ 3 - лучше не надо))
А чем его Тони Старк Вас не угодил?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 августа 2014, 15:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не уж-то крупнобюджетка

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 августа 2014, 15:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 22 августа 2014, 15:20
Это уже довольно интересно. Глянем.
да, по сути комедийные книжки. пародия на джеймса бонда, с клюквой и изрядной долей фантастики.