px

Warner Bros. запретила шутки в фильмах о супергероях

28.08.2014 12:49
Warner Bros. запретила шутки в фильмах о супергероях

Экранизации комиксов DC будут исключительно серьезными

Все экранизации комиксов DC должны быть исключительно серьезными и лишены шуток. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Hitfix, такова новая политика студии Warner Bros.

Вероятнее всего, столь странное решение объясняется тем, что попытки украсить свои фильмы юмором, как это было в случае с "Зеленым фонарем", не увенчались для Warner Bros. успехом. Однако, у руководства студии могут быть и какие-то иные, более экзотические объяснения.

Напомним, что ранее студия анонсировала даты премьер сразу нескольких безымянных пока проектов, основанных на библиотеке комиксов DC и других источниках.

Анонимные пока проекты будут выпущены 5 августа 2016 года, 23 июня 2017 года, 17 ноября 2017 года, 23 марта 2018 года, 27 июля 2018 года, 5 апреля 2019 года, 14 июня 2019 года и 3апреля 2020 года.

Источник новости: Hitfix


Всего комментариев: 83
Steve Austin (Критик), постов: 5844
28 августа 2014, 13:36
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite^?^ писал(а) 28 августа 2014, 13:29
Ну да:) "Хранителей", "Запрещенного приема" я считаю таким. А то что Зак Снайдер сделал сцену с масштабными ...
Судя по всем слухам, это был задел на "Бэтмен против Супермэна", но можно же просто похейтить, да?)

Alchemist (Критик), постов: 2333
28 августа 2014, 13:35
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite^?^ писал(а) 28 августа 2014, 13:29
Ну да:) "Хранителей", "Запрещенного приема" я считаю таким. А то что Зак Снайдер сделал сцену с масштабными ...
Насчет Запрещенного приема согласен, жуткий бред) А вот Хранители вышли шикарными, особенно расширенная версия.

piter (Киноман), постов: 3116
28 августа 2014, 13:35
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite^?^ писал(а) 28 августа 2014, 13:29
Ну да:) "Хранителей", "Запрещенного приема" я считаю таким. А то что Зак Снайдер сделал сцену с масштабными ...
"Хранители" разрыв шаблона о супергероях,вы явно комикс Алана Мура не читали:) который уже давно мегакультовым стал:)

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
28 августа 2014, 13:33
Аватарка пользователя darkwhite^?^
Alchemist писал(а) 28 августа 2014, 13:28
Ну, это уже бред) Иногда даже в серьезных фильмах юмор не помешает.
Юмор нужен для того чтоб хотя б оправдаться перед зрителями что тот или иной персонаж не кусок дерева а живой человек. И Юмор я подразумеваю саркастичные

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
28 августа 2014, 13:32
Аватарка пользователя darkwhite^?^
piter писал(а) 28 августа 2014, 13:21
Больные фильмы?
Ах да - Библейский масштаб:)


piter (Киноман), постов: 3116
28 августа 2014, 13:31
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Вспоминаю диалогию Бёртона о Бэтмене,и отстои Шумахера)

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
28 августа 2014, 13:29
Аватарка пользователя darkwhite^?^
piter писал(а) 28 августа 2014, 13:21
Больные фильмы?
Ну да:) "Хранителей", "Запрещенного приема" я считаю таким. А то что Зак Снайдер сделал сцену с масштабными смертями от рук Супермена НАМЕРЕННО плюс ко всему находит этому оправдание "Греческая мифология" о чем собственно можно говорить?

AleX (Критик), постов: 8914
28 августа 2014, 13:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite^?^ писал(а) 28 августа 2014, 13:17
Собственно Уорнер все еще внушает фанатам ДС комикс что их экранизации "мрачные", но на самом деле "скучные". ...
Речь идёт о тупых и не уместных шуточках. Сарказм и чёрный юмор ни куда не денется.

Alchemist (Критик), постов: 2333
28 августа 2014, 13:28
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, это уже бред) Иногда даже в серьезных фильмах юмор не помешает.

piter (Киноман), постов: 3116
28 августа 2014, 13:27
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Главное не перегибать палку,а то полное отсутствие юмора тоже не хорошо.