px

Морган Фриман сыграет в комедии "Третий лишний 2"

11.09.2014 00:38
Морган Фриман сыграет в комедии Третий лишний 2

Знаменитый актер снимется в продолжении фильма Теда МакФарлейна

Морган Фриман присоединился к актерскому составу фильма "Третий лишний 2". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Голливудскому ветерану досталась роль юриста, занимающегося защитой гражданских прав. Напомним, что в продолжении также будут сниматься Марк Уолберг, Аманда Сэйфрид, а режиссер Сет МакФарлейн вновь озвучит плюшевого медведя Теда.

Премьера назначена на 26 июня 2015 года. Напомним, что "Третий лишний" стал самой кассовой оригинальной комедией с рейтингом R в истории кинематографа. Мировые заработки картины достигли 550 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 16
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
11 сентября 2014, 18:11
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я не понимаю успеха этого бредового фильма,юмор так себе а шуму больше чем надо

123456789 (Критик), постов: 13936
11 сентября 2014, 17:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
юриста? что-то новенькое.а почему не какого-нибудь профессора-всезнайку?:)

Shaena (Зритель), постов: 123
11 сентября 2014, 14:23
Аватарка пользователя Shaena
Первую то часть кое-как досмотрела.

Alchemist (Критик), постов: 2333
11 сентября 2014, 13:53
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
dmitriy.k писал(а) 11 сентября 2014, 13:39
Написано "Снимется в продолжении фильма (Кого?) Теда ??? МакФарлейна". Явно опечатка.
Или уж тогда должно ...
В российском прокате фильм назывался Третий лишний.

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
11 сентября 2014, 13:39
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 11 сентября 2014, 11:45
Всё правильно. Фриман снимется в продолжении Теда которого создал МакФарлейн
Написано "Снимется в продолжении фильма (Кого?) Теда ??? МакФарлейна". Явно опечатка.
Или уж тогда должно было быть написано "Снимется в продолжении фильма "Тед" МакФарлейна.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 сентября 2014, 13:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже не представляю в каком виде он предстанет. Смешить ли будет

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31099
11 сентября 2014, 11:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
dmitriy.k писал(а) 11 сентября 2014, 11:39
"Знаменитый актер снимется в продолжении фильма Теда МакФарлейна"
Исправьте на Сета МакФарлейна.
Всё правильно. Фриман снимется в продолжении Теда которого создал МакФарлейн

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
11 сентября 2014, 11:39
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
"Знаменитый актер снимется в продолжении фильма Теда МакФарлейна"
Исправьте на Сета МакФарлейна.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
11 сентября 2014, 8:29
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Еще и второя часть идиотизма?) не ожидал

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31099
11 сентября 2014, 8:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 11 сентября 2014, 8:22
А куда Мила Кунис делась???
Бросила Уолберга