px

Режиссеру "Ярости" предложено экранизировать "Отряд самоубийц"

20.09.2014 11:15
Режиссеру Ярости предложено экранизировать Отряд самоубийц

Дэвид Эйер может снять фильм по мотивам комикса о команде суперзлодеев

Компания Warner Bros. и ее подразделение DC Entertainment планируют экранизировать серию комиксов "Task Force X", более известную под названием "Отряд самоубийц". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Созданная в 1959 году серия рассказывала о команде суперзлодеев, участниками которой были Дедшот, Бэйн, Капитан Бумеранг, Ядовитый плющ, Харли Квин и другие.

Однако вместо привычной для них борьбы с супергероями, они стремятся к искуплению своей вины перед обществом и соглашаются выполнить смертельно опасные задания правительства, которые по плечу только им.

Режиссерский пост может занять создатель фильма "Ярость" Дэвид Эйер, переговоры с которым уже ведутся. Никаких сведений о сроках работы над проектом пока нет.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 16
Promitee (Критик), постов: 466
21 сентября 2014, 16:05
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
|SIRIUS| писал(а) 20 сентября 2014, 13:35
злодеи? искупить вину перед обществом.... маразм если чесно))) это называется нет новых идей, не люблю когда, плохих ...
То есть по твоей логике, если человек накосячил, то должен косячить все время и быть юродивым?) И для него быть частью общества и следовать общепринятой морали и этике поведения должно быть для него невыносимо и он должен убивать и убивать.. Тебе сколько лет 12-13?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
21 сентября 2014, 1:06
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 20 сентября 2014, 13:35
злодеи? искупить вину перед обществом.... маразм если чесно))) это называется нет новых идей, не люблю когда, плохих ...
А прочитать текст слабо?:) Это серия начала в 1959 году:) Фактически на заре эпохи комиксов:)

Sakura (Киноман), постов: 6042
20 сентября 2014, 20:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь что это будет скоро...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
20 сентября 2014, 17:22
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 20 сентября 2014, 15:55
А по моему очень оригинально. В комиксах такого полно, а вот в фильмов на такую тему маловато.
пока маловато, но вскорее будет полно команд злодеев))

Alchemist (Критик), постов: 2333
20 сентября 2014, 15:55
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 20 сентября 2014, 13:35
злодеи? искупить вину перед обществом.... маразм если чесно))) это называется нет новых идей, не люблю когда, плохих ...
А по моему очень оригинально. В комиксах такого полно, а вот в фильмов на такую тему маловато.


Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33590
20 сентября 2014, 15:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 20 сентября 2014, 15:28
Они суперзлодеи которых использует правительство. Например в мультфильме который вышел в этом году в них встроены ...
в сериале Стрла 2 сезон. там тоже вшили взрывчатку им.

drakula (Критик), постов: 31095
20 сентября 2014, 15:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 20 сентября 2014, 13:35
злодеи? искупить вину перед обществом.... маразм если чесно))) это называется нет новых идей, не люблю когда, плохих ...
Они суперзлодеи которых использует правительство. Например в мультфильме который вышел в этом году в них встроены взрывчатки- шаг на лево, шаг на право... БУМ. Правительство их использует для "грязных" дел, убить кого нибудь, украсть что нибудь и т.д. А после отпускают--- потому что они злодействуя они отвлекают супергероев от дел правительственных, да ещё, а что если их услуги снова понадобится?

nur (Киноман), постов: 1129
20 сентября 2014, 13:45
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
|SIRIUS| писал(а) 20 сентября 2014, 13:35
злодеи? искупить вину перед обществом.... маразм если чесно))) это называется нет новых идей, не люблю когда, плохих ...
в комиксах кругом такая ересь

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
20 сентября 2014, 13:35
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
злодеи? искупить вину перед обществом.... маразм если чесно))) это называется нет новых идей, не люблю когда, плохих делают добрыми и наоборот.... никакой эстетики

123456789 (Критик), постов: 13928
20 сентября 2014, 12:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а передоза не будет. нет? столько экранизаций комиксов, что пупок развязывается