px

Шварценеггер и Кэмерон посетят юбилейный показ "Терминатора"

25.09.2014 10:46
Шварценеггер и Кэмерон посетят юбилейный показ Терминатора

30-летие знаменитого фильма отметят галла-премьерой в Голливуде

Американская Синематека, студии Metro-Goldwyn-Mayer Studios и Twentieth Century Fox Home Entertainment анонсировали галла-премьеру фильма "Терминатор", приуроченную к 30-летию знаменитого фантастического боевика.

Мероприятие состоится 15 октября 2014 года в историческом Египетском кинотеатре в центре Голливуда. На нем будут присутствовать режиссер Джеймс Кэмерон, исполнитель главной роли Арнольд Шварценеггер и продюсер проекта Гэйл Энн Херд.

"Терминатор" был моим первенцем, и мне очень приятно, что спустя столько лет так много зрителей помнят этот фильм и готовы отметить его 30-летие", - прокомментировал Кэмерон.

После сеанса создатели картины пообщаются со зрителями и ответят на их вопросы. Напомним, что "Терминатор" был выпущен в американский прокат 26 октября 1984 года. При бюджете всего в 6,4 миллиона долларов фильм заработал на родине 38 миллионов долларов и более 70 в мировом прокате

Через несколько лет Джеймс Кэмерон снял продолжение под названием "Терминатор 2: Судный день". А в 2015 году состоится перезапуск проекта, в котором Шварценеггер еще раз вернется к образу киборга Т800.

Источник новости: The American Cinematheque, Metro-Goldwyn-Mayer Studios, Twentieth Century Fox


Всего комментариев: 23
Joom (Киноман), постов: 414
26 сентября 2014, 17:57
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 25 сентября 2014, 20:53
забавно,но спасибо :) Мой принцип заходит хотя бы раз в день,прочитать новости что мне интресны,в редкий случай ...
нема за що)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
25 сентября 2014, 23:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 сентября 2014, 22:50
Непременно, и нам репортаж прислать:)
С крепкими рукопожатиями и радостными улыбками: Hallo Moscow! Hallo Kinonews! Zdravstvuite, russkie kinomany))

OlegD (Критик), постов: 12063
25 сентября 2014, 22:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 сентября 2014, 22:50
Непременно, и нам репортаж прислать:)
Даже так? Ну посмотрим)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
25 сентября 2014, 22:50
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 25 сентября 2014, 22:50
Мммм... Сходить что ли?..
Непременно, и нам репортаж прислать:)

OlegD (Критик), постов: 12063
25 сентября 2014, 22:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мммм... Сходить что ли?..


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 сентября 2014, 21:17
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 25 сентября 2014, 20:29
хоть Клинта Иствуда натягивай на киборга :D
Натянуть Клинта Иствуда? Не получится!.. ХДД

Seriyoga (Критик), постов: 354
25 сентября 2014, 21:05
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
А КэММерон - это потому что он две части Терминатора снял? :))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 сентября 2014, 20:53
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joom писал(а) 25 сентября 2014, 20:42
Mr.Bulgar, помоєму ти самий позитивний, тут. на сайті. +12/12
забавно,но спасибо :) Мой принцип заходит хотя бы раз в день,прочитать новости что мне интресны,в редкий случай оставить комент по настроению и удалиться )))нельзя тратить много времени в инетее

Joom (Киноман), постов: 414
25 сентября 2014, 20:42
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 25 сентября 2014, 20:29
хоть Клинта Иствуда натягивай на киборга :D
Mr.Bulgar, помоєму ти самий позитивний, тут. на сайті. +12/12

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 сентября 2014, 20:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 25 сентября 2014, 20:15
а не староват Арни для роли Терминатора?) хотя, весь прикол в том, что Терминатору можно придать внешний вид даже ...
хоть Клинта Иствуда натягивай на киборга :D