Кайл МакЛоклен может вернуться к роли агента Дейла Купера

Кайл МакЛоклен может вернуться к роли агента Дейла Купера

Исполнитель роли агента ФБР Дейла Купера в мистической драме Дэвида Линча и Марка Фроста "Твин Пикс", Кайл МакЛоклен, возможно, вновь сыграет своего персонажа в предстоящем девятисерийном телепроекте, о котором создатели оригинального сериала сообщили накануне, в понедельник, 6 октября 2014 года.
Актер выложил на своей странице в Twitter следующий комментарий: "Включу-ка я кофеварку и поищу свой черный костюм".
Возобновленный телепроект не рассматривается как ребут или римейк, а позиционируется как продолжение истории, закончившейся в июне 1991 года. Это открывает возможность для потенциального возвращения таких актеров, как МакЛоклен и Майкл Онткин. Линч и Фрост напишут сценарий ко всем девяти эпизодам, постановщиком которых будет Линч.
Несмотря на то, что объявления о кастинге актеров еще не было, Марк Фрост подтвердил изданию The Hollywood Reporter в понедельник, что новости не заставят себя долго ждать: "Я надеюсь, мы сообщим всю информацию в ближайшее время".
Канал Showtime воздерживается от комментариев.

Источник: Twitter
07.10.2014 07:54
Предлагаем почитать также:
Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Дэвид Линч: "Мы не хотели отвечать на вопрос, кто убил Лору Палмер"

Режиссер о "Твин Пикс" и его продолжении

Объявлена дата премьеры сериала"Твин Пикс"
Названо точное количество эпизодов
 
 
Всего комментариев: 3
07.10.2014 16:17
#618794
как эни хихихи. как эни хахаха. как эни. как эни

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.10.2014 11:40
#618647
grifon2040 писал(а) 07.10.2014 09:09 #618630
Я когда малой был,у меня мама смотрела этот сериал,одна только заставка и я уже бегу в другую комнату,походу у меня детская травма и я даже не пытаюсь ...
)) лучшая реклама мистическому сериалу))). Музыка - бомба - понимаешь, что уцелеть не получится....

Ура! МакЛоклен в деле!!! Почти четверть века прошла, интересно, как они продолжат историю?...))) Жду имен остального каста!

07.10.2014 09:09
#618630
Я когда малой был,у меня мама смотрела этот сериал,одна только заставка и я уже бегу в другую комнату,походу у меня детская травма и я даже не пытаюсь посмотреть его сейчас))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26472
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 11:53
камео Дредда в сеттинге Новы вполне забавно выглядело бы.

26.03.2017 11:44
крид тут ни при чём)) трудолюбие и желания вернуться вернула слая. слай начал свой путь с неудержимых и почти закончил с кридом жаль он не получил оскара(((

26.03.2017 11:39
Почему нет?в 80-ых и 90-ых у слая выходил один мусор(кроме первого рэмбо,разрушителя и специалиста).все его малины вполне заслужены)

26.03.2017 11:26
Я надеюсь, что у него в реальной жизни всё хорошо, потому что это жалко читать.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1183
26.03.2017 11:08
Об этом надо на форуме говорить, тут в комментариях, наши размышления могут быть не замечены администрацией, а хотелось бы и их мнение услышать.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10553
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 11:05
Но даже если и принять его единицу, как средство сбивания высокого рейтинга, то ее надо, как и делают в таком случае, УДАЛЯТЬ, а не МЕНЯТЬ. То есть, изменение оценки пользователя иным пользователем можно расценивать, как лишение права оценивать фильм и оскорбление. Я честно ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 11:00
И да, не думаю, что это случай занижения рейтингов... Но это странно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 10:58
Так я и не про Красавицу со Стренджем вовсе. И про мысль о десятках согласен. Это поднималось в соответствующей теме на форуме

26.03.2017 10:57
В случае с Кредо смысл в том что ниже 1 нельзя было ставить(((((

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10553
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)