px

"Орудия смерти: Город костей" станет сериалом

13.10.2014 17:38
Орудия смерти: Город костей станет сериалом

Constantin Film экранизирует произведения Кассандры Клэр для ТВ

Компания-производитель Constantin Film, обладающая правами на фантастическую литературную франшизу Кассандры Клэр и снявшая полнометражный фильм "Орудия смерти: Город костей", перезапустит проект в виде драматического сериала. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Шоураннером предстоящего сериала "Орудия смерти" назначен Эд Дектер, сценарист и продюсер таких телепроектов, как "Спираль", "В простом виде", "Список клиентов", "Незабываемое". На момент написания данной заметки проект находится на стадии разработки, а его производство начнется в следующем году.

Изначально компания Constantin Film планировала сделать из произведений Клэр кинофраншизу, однако, после провала первого фильма с Лили Коллинз и Джэми Кэмпбеллом Бауэром в главных ролях, отмела эту идею. В домашнем прокате картина собрала 31 миллион долларов при бюджете в 60.

"Вообще-то есть смысл экранизировать повести именно в формате сериала", - отметил глава компании Мартин Московиц. – В книге было очень много материала, которым нам пришлось пренебречь, снимая "Орудия смерти: Город костей". В сериале же мы сможем глубже и более детально исследовать этом мир". Также известный продюсер заявил, что Constantin Film рассматривает возможность телевизионной адаптации нескольких принадлежащих ей полнометражных проектов, среди которых "Парфюмер: История одного убийцы" и фильмов франшизы "Обитель зла".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 11
Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
14 октября 2014, 0:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
провал и низкие рейтинги ему

123456789 (Критик), постов: 13928
13 октября 2014, 21:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
орудие костей-сериал
другой мир- сериал
не.. боливар двоих не вынесет

Alchemist (Критик), постов: 2333
13 октября 2014, 21:21
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sakura писал(а) 13 октября 2014, 21:19
по ходу телевидение приносит больше прибыли
Там свободы творчества больше.

Sakura (Киноман), постов: 6042
13 октября 2014, 21:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
по ходу телевидение приносит больше прибыли

Astrall (Зритель), постов: 201
13 октября 2014, 20:27
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
А мне книжки понравились. Ну не Достоевский, подумаешь, легкое не обременительное чтиво на неделю. Правда вот после третьей ей надо было заканчивать. Но кто же откажется от бабла если покупают.


algoritn (Критик), постов: 9089
13 октября 2014, 18:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Мама!!!!Я испугался!
(как это в смайликах короче можно сделать???)
Фильм-бред!!!!
А ещё и сериал?
Ну если деньги девать некуда...
Как говорится-лучше пожертвовали быголодающим детям Поволжья...

Inamourada (Зритель), постов: 84
13 октября 2014, 18:22
Аватарка пользователя Inamourada
такого бреда давно не снимали. хорошо что провалилась в прокате :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 октября 2014, 18:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поправка: У данного произведения.
Писал, думая об одном фильме

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 октября 2014, 18:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм провалился в прокате, считай с треском. Чем они руководствуются? Думают, что данного ФИЛЬМА много поклонников? ХА ХА ХА Вангую! Проект закроется, едва выйдит первый сезон

drakula (Критик), постов: 31095
13 октября 2014, 17:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В бокс офисе потерпел фиаско. Думали что теперь никто с сиквелом проекта никто не займется. Но мы ошибались