px

Хавьер Бардем сыграет злодея в "Пиратах Карибского моря 5"

15.10.2014 00:29
Хавьер Бардем сыграет злодея в Пиратах Карибского моря 5

Испанский актер исполнит роль противника Джека Воробья

Хавьер Бардем присоединился к актерскому составу фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". Об этом сообщает издание The Wrap. Испанскому актеру досталась роль главного злодея, Капитана Брэнда.

Съемки пятой части "Пиратов" пройдут на территории австралийского штата Квинсленд, так как правительство страны предоставило создателям картины льготы на сумму в 21 миллион долларов. В свою очередь студия Walt Disney гарантировала инвестиции в размере до 100 миллионов долларов и создание тысяч рабочих мест.

Постановщиками фильма станут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, который ранее сняли картину "Кон-Тики". Главную роль исполнит Джонни Депп, а продюсером будет Джерри Брукхаймер. Ранее исполнитель роли Уилла Тернера Орландо Блум заявлял, что готов вновь сыграть своего героя, однако реакции на это со стороны создателей фильма пока не последовало.

Премьера намечена на 7 июля 2017 года.

Напомним, что четвертая серия под названием "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах", несмотря на разгромную критику, заработала в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 18
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
15 октября 2014, 6:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично просто)

Petrovich (Новичок), постов: 47
15 октября 2014, 3:12
Аватарка пользователя Petrovich
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 15 октября 2014, 0:36
Подскажите. Это с ним момент в фильме. Он заходит в закусочную и за спиной у него что то взрывается?
Если он, то ...
походу это Старикам тут не место. Там он зашёл в лавку, а сзади него взорвалась машина.

velardi (Новичок), постов: 1
15 октября 2014, 2:04
Аватарка пользователя velardi
Встретиться там со своей женой?

Чукерик (Новичок), постов: 27
15 октября 2014, 1:42
Аватарка пользователя Чукерик
по мне так надо 4ую часть считать "паузой" между трилогиями

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
15 октября 2014, 0:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чукерик писал(а) 15 октября 2014, 0:47
пароль-рыба меч...не?)
нее он там не играл. я бы запомнил

Чукерик (Новичок), постов: 27
15 октября 2014, 0:47
Аватарка пользователя Чукерик
Kent S писал(а) 15 октября 2014, 0:36
Подскажите. Это с ним момент в фильме. Он заходит в закусочную и за спиной у него что то взрывается?
Если он, то ...
пароль-рыба меч...не?)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 октября 2014, 0:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Wow, это замечательно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
15 октября 2014, 0:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подскажите. Это с ним момент в фильме. Он заходит в закусочную и за спиной у него что то взрывается?
Если он, то скажите Название фильма.