px

В Сеть попали концепт-арты к фильму "Звездные войны 7"

17.10.2014 12:21
В Сеть попали концепт-арты к фильму Звездные войны 7

Иллюстрации дают представление о том, как будут выглядеть некоторые герои

В Сеть попали несколько концепт-артов, которые, как считает ресурс The Force, имеют отношение к фильму "Звездные войны: Эпизод 7".

На них, помимо уже известных поклонникам космической саги персонажей, вроде Чубакки или имперских штурмовиков, изображены и совершенно новые герои, которые будет представлены зрителям впервые. Наибольший интерес вызывает неведомый киборг, сжимающий механической рукой оплавленную маску Дарта Вейдера. Напомним, что в финальной части "Возвращения Джедая" Вейдер был кремирован в присутствии Люка и победивших повстанцев.

Естественно, аутентичность этих иллюстраций не подтверждена. Вполне возможно, они являются всего лишь фантазией кого-то из поклонников "Звездных войн". Однако детализация и качество исполнения свидетельствуют о том, что это работа очень талантливых профессионалов.

Постановщиком фильм является Джей Джей Абрамс. Основная часть съемок прошла в павильонах британской студии Pinewood. Главные роли сыграли Харрисон Форд, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Кэрри Фишер, Энди Серкис, Люпита Нионго, Оскар Айзек, Макс фон Сюдов и другие актеры.

Премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 7" состоится в декабре 2015 года.

Источник новости: The Force


Всего комментариев: 60
--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
17 октября 2014, 17:52
Аватарка пользователя --РАДЖ--
и так всё было плохо, а эти арты ещё хуже, Сила, хде Сила, робот с головой вейдера, няшная джедайка, абрамса хватило только на помесь дарта нихилуса и форс анлишт похоже.

Alchemist (Критик), постов: 2333
17 октября 2014, 17:50
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joana писал(а) 17 октября 2014, 17:42
Или правильно было написать "О бедный, бедный, бедный, бедный Вейдер..."
Так было бы смешнее )))
)))

Joana (Киноман), постов: 1429
17 октября 2014, 17:42
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Alchemist писал(а) 17 октября 2014, 17:40
Тоже самое подумал увидев рисунок)
Или правильно было написать "О бедный, бедный, бедный, бедный Вейдер..."
Так было бы смешнее )))

Alchemist (Критик), постов: 2333
17 октября 2014, 17:40
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joana писал(а) 17 октября 2014, 17:36
"О бедный, бедный, бедный, бедный Йорик!
Я помню, как в глазницах этих чёрных
Сияли, словно две звезды, зрачки...."

Мне ...
Тоже самое подумал увидев рисунок)

Joana (Киноман), постов: 1429
17 октября 2014, 17:36
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
"О бедный, бедный, бедный, бедный Йорик!
Я помню, как в глазницах этих чёрных
Сияли, словно две звезды, зрачки...."

Мне почему-то сразу вспомнилась из Шекспира, ну очень похожа =))


Текстолит (Критик), постов: 60627
17 октября 2014, 17:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я то подумал это проделки местных Наших художников:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
17 октября 2014, 17:09
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 17 октября 2014, 14:19
если бы были события Старой Республики, то такую вероятность можно было бы расматривать. но раз в фильме будет ...
Так Бейн это не старая республика:)

ОрдаП (Критик), постов: 613
17 октября 2014, 16:39
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Возможно, что это даже Люк Скайуокер. Рука правая то у него не из плоти, а железная. Да и на киборга не особо похож

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 октября 2014, 16:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это 100 процентов оф. арты, кто следил за 7 эпизодом, как слежу я, знает об этом

kino (Зритель), постов: 427
17 октября 2014, 16:32
Аватарка пользователя kino
Больше 12 лет на сайте
12
Попахивает трешем и бредятиной(((. Воскресить Вейдера? Ну-ну...Как говориться "в огне не горит, в воде не тонет". Давайте тогда воскресим и Оби Ван Кнобе, Палпатина он же Тёмный повелитель, рогатого ученика Палпатина...