Новость

Сет Роген сыграет партнера Стива Джобса

Сет Роген сыграет партнера Стива Джобса

Сет Роген присоединился к актерскому составу биографической ленты, посвященной основателю компании Apple Стиву Джобсу. Как сообщает издание Variety, ему досталась роль делового партнера Джобса Стива Возняка.

Напомним, что главную роль в картине,постановщиком которой назначен Дэнни Бойл, согласился сыграть Кристиан Бейл. Сам Возняк выступит в качестве консультанта проекта.

Сюжет фильма будет базироваться на биографии, написанной Уолтером Айзексоном. Отметим, что это уже не первая попытка экранизировать биографию Стива Джобса. В 2013 году на экраны вышел фильм "Джобс: Империя соблазна", в котором главную роль сыграл Эштон Катчер. Картина была разгромлена критиками, в том числе Стивом Возняком и потерпела полное фиаско в мировом прокате, сумев заработать лишь 35 миллионов долларов.

Что касается Рогена, то последней на момент написания данной заметки работой актера стала роль в политической комедии "Интервью", выпущенной в 2014 году. В 2015 году зрители смогут услышать голос актера в мультфильме "Отдел потусторонних дел". Также он собирается озвучить одного из героев анимационного фильма "Кунг-фу Панда 3".

Источник: Variety
31.10.2014 13:38
Предлагаем почитать также:
В линейке представлено два персонажа телекомикса

Ради будущего всего человечества не тащите на этот мультфильм своих и даже чужих детей.

"Отряд самоубийц", 30-летие "Чужих", "Стражи Галактики 2" и другие мероприятия

 
 
Всего комментариев: 4
01.11.2014 07:41
#626178
ужасный актер и еще хуже комидиант(

31.10.2014 18:57
#626052
PROFE7OR писал(а) 31.10.2014 15:04 #625958
Похож то похож, но многие его ассоциируют с комедией и шуткой. Если это серьёзная роль, для комедийного актёра, то могут быть варианты )).
Или фильм ...
Джолна Хилл и Дикаприо сработались же) Роген будет оттенять серьёзность Бэйла

31.10.2014 15:04
#625958
Andrew писал(а) 31.10.2014 13:39 #625935
Он, кстати, здорово похож:)
Похож то похож, но многие его ассоциируют с комедией и шуткой. Если это серьёзная роль, для комедийного актёра, то могут быть варианты )).
Или фильм будет несерьёзным). Рискованно всё же.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 39041
31.10.2014 13:39
#625935
Он, кстати, здорово похож:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

IMAX и FOX анонсировали несколько совместных проектов

Неназванный проект по комиксам Marvel заявлен на 2017 год

Крис Прэтт: "Я люблю дешевые фокусы"

Крис Прэтт о роли в "Великолепной семерке"

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (25-30 )

"Симпсоны", "Кризис в шести сценах", "Люк Кейдж"

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

28.09.2016 04:29
Идея довольна интересная, если сделать мини сериал, зайдет на ура!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 935
  • Больше трех лет на сайте
28.09.2016 03:54
Тяжело наверно,когда совершенно не разбираешься в кинематографе?!какого это?)

28.09.2016 02:59
Больше форматов - больше зеленных

28.09.2016 01:03
Может быть Гамбит? Но нет, снять не успеют. Значит Дэдпул 2

28.09.2016 01:01
"Хищник" тоже в IMAX выходит, неожиданность какая не знал

28.09.2016 00:35
Классная комедия, интересная и смешная) момент с сальто вообще убил)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 39041
28.09.2016 00:23
Любопытно, что за проект Marvel да еще и в октябре?:)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8185
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.09.2016 23:23
Фантастика! Буду смотреть

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3087
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.09.2016 23:07
Если она завуалирована хоть и частично, то норм. Но вот в Бруно, в Кобре данной, Я люблю тебя Филлип Моррис... через чур это. Считаю, если быть толлерантным и показывать миру на наличие нетрадиционных отношений вскольз, как это было в тех же Соседях 2 или Стар Треке 3, ничего ... [читать далее]

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1444
  • Больше года на сайте
27.09.2016 22:37
ОБЫКНОВЕННО для DICE. (дикий современный экшен-динамизм с "блестяще-маслянистой" графикой, но теперь зачем-то на фоне древнейшей войны).
Infinite Warfare - вот она должна порадовать!